оксюморон• 19 апреля 2020

Чьи родственники получиои продуктовые наборы?

Уже неделю как разносят соц помощь..
Но видимо не всем и не везде((
Хотя полагается папе и дедушке..
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Кому? Шевченковский и Индустриальный районы - не раздавали
Индустриальный -давали точно.

Дежурняшная• 19 апреля 2020
Продуктовых наборов не так много как вы думаете. На Киев я читала 8тыс. - на район по 800 штук примерно. Их нужно распределить на все категории и развезти. На другие города тоже были цифры, но мне живущей в Киеве они не запомнились.
Сиреневая цапля• 19 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Индустриальный -давали точно.
Моим 71 и 70 в Индустриальном - не давали
Вот только сейчас узнала о том, что должны
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
У них есть статус -дитя войны?
Жена брата Админа• 19 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Харьков. Давали детям войны
Не только, моя свекровь звонила в приёмную Кернеса, ей принесли, она просто пенсионерка. И просто инвалиду 2 гр аптечку принесли, это я знаю точно
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Аптечку тоже носили. В январе по моему
Сиреневая цапля• 19 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У них есть статус -дитя войны?
У свекра в Шевченковском есть
Не давали
Сиреневая цапля• 19 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Аптечку тоже носили. В январе по моему
Офигеть, носят всем, кроме моих
Вкаблучках• 19 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мой свекр ребёнок войны, ничего не дали, Шевченковский район
Моя свекровь, Шевченковский район, ребенок войны, дали 2 недели назад. Улицу напишите?

Жена брата Админа• 19 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Аптечку тоже носили. В январе по моему
Эти вместе были принесли, в аптечке вместо антисептика был БАД гинго биллоба)
Вкаблучках• 19 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Шевченковский раздавали. Моим дали и мой папа лично эти наборы развозил.
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
У свекра в Шевченковском есть
Не давали
Странно...может еще дадут...
Вкаблучках• 19 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
нормальні були набори
Что у вас было в наборе? У нас дешевое масло, слипающиеся макароны, тушёнка, мука,сахар, чай, и колбаса, которую своровали, хотя должны были дать.
Вкаблучках• 19 апреля 2020
А ещё печенье типа юбилейного
Играю_на_кларнете• 19 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Ничего подобного. В Харькове Ярославский и Гепа раздают. Кульки подписаны от кого подарки, чтоб не перепутали за кого голосовать
Гепа не пропустит такую пиар акцию
Сиреневая цапля• 19 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Данилевского
Сиреневая цапля• 19 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну значит мои со стороны выглядят молодыми и богатыми ))
Вкаблучках• 19 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Данилевского
Нет, мои все живут метро Победа
Natusia 15• 19 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Вот папа инвалид и дедушка 81 год..даже не звонили(((
Черновцы
У нас тоже ничего и не слыхали-Черновицкая обл

Сорока белобока• 19 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
крупи різні, досить багато, цукор, сіль, олія, масло, мука, ковбаса, паска, лимони, може ще щось забула
Ёшки_Матрёшки• 19 апреля 2020
Папина сиделка сказала что у ее знакомой отец получил. Причем пенсия у него большая. Мол дают только пенсионерам инвалидам. Набор хороший. Киев. Я вчера позвонила на горячую линию КМДА оставила заявку. У меня папа инвалид 1ой группы. Ответили что перезвонят...
Мафиозная• 19 апреля 2020
У меня мама: инвалид 1гр., участник боевых действий, и ей 95 лет. Я, как опекун за ней (вынуждена), на её пенсии вдвоем. Ни чего!
Киев.
Неваляшкина• 19 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Черновцы
Да, в Черновцах тишина.
черная мамба• 19 апреля 2020
Это наборы от фондов и люди на Розетке оплачивают,поэтому всем постепенно.
Клин_Кляйн• 19 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Харьков. Многодетная, получила недели две назад точно.
а я, кстати, не получила, я тоже многодетная.
поехали с мужем в наш район, где живём и льготы получаем коммунальные, а оказалось, надо ехать в район, где получали удостоверение.
я не захотела ехать, хоть и на машине. пусть достанется тому, кому он нужнее.
Клин_Кляйн• 19 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Новобаварский р-н раздавали, соседской бабуле принесли недели 2 назад.
Бибер-анонимер• 19 апреля 2020
Кропивницкий.кстати ,одна из работников ,которые разносили,сейчас больна короновирусом
ЧакрыНеРаскрылись• 19 апреля 2020
Черкасская область, 87 лет. Еще неделю назад принесли
Фокус-Покус• 19 апреля 2020
Родственница, инв. 2-й группы, Киев.
В 20-х числах марта принесли огромный продуктовый набор из Новуса. Сотрудник соцзащиты и волонтеры.
Она никуда заявку не подавала. У раздающих были списки Соцзащиты определенных категорий граждан.

Разнообразный набор, около 10 кг:
Овощи для борща, томат.паста, яблоки, крупы (рис, пшеничка. может гречка еще, точно не помню), итал. макароны, черный хлеб, раст.масло, печенье и еще что-то из сладостей, сахар, чай, 2 банки рыбн. консерв.
Фокус-Покус• 19 апреля 2020
Кто претендует на помощь и не получил. Посмотрите на сайте мэрии, областного совета и соцзащиты, там может быть инфа, кто и кому распределяет помощь.
Еще в фейсбуке у своих депутатов, многие или лично или сотрудничают с БФ.
Благотворительные фонды.

Подавайте заявки.