22 ноября 2013

Девочки, у кого-нибудь есть йогуртницы до 250 грн. Как они? Какую купить посовет

 Какую купить посоветуете?
Удачная 22 ноября 2013
У меня йогуртница Элби. Мне нравится. Кстати здесь на Кидстаффе купила две такие же йогуртницы на подарок подружкам, девочки довольны!
Блoшка-матрешка 22 ноября 2013
У меня ротекс за 100 грн - 2 года более чем довольна
Поросенка 22 ноября 2013
я уже писала про винис не раз, с таймером и стеклянные баночки
Люда 25 22 ноября 2013
у меня Орион,тоже стеклянные баночки.Уже 2 года,нареканий нет
sonita 22 ноября 2013
За 220 грн, отквасила 4 года на ура бесперырвно. Ещё бы пользовалась, но уже так наелись и напились кеферчиков и йогуртов, что сделали перерыв ))))
Вот такая http://price.ua/clatronic/clatronic_3344_jm/catc49...
Syzik 22 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2891836.html
есть все дексы.гарантия 2 года
Snejka 22 ноября 2013
Ответ дляЛюда 25
у меня Орион,тоже стеклянные баночки.Уже 2 года,нареканий нет
плюсуюсь
Алёнка79 22 ноября 2013
Купите себе литровый термос, результат тот же, что и в йогуртнице, и стоит дешевле
Прокопенко 22 ноября 2013
Ответ дляЛюда 25
у меня Орион,тоже стеклянные баночки.Уже 2 года,нареканий нет
+1
Мама Карло 22 ноября 2013
Сатурн 200 гр. все ок! летом бывает, когда сильно жарко летом - бывает перегревает....
Кружите меня,кружите 22 ноября 2013
Йогуртница ARIETE 620, отличная йогурница. Хотите продам Вам дешево? Стоит, не пользуюсь. Делала йогурт 2р.
автор Наполеон Бонапарт 22 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Йогуртница ARIETE 620, отличная йогурница. Хотите продам Вам дешево? Стоит, не пользуюсь. Делала йогурт 2р.
а она с таймером? и сколько Вы за нее хотите?
Волшебная палочка 22 ноября 2013
Б/у не покупайте
Мулинекс с Таймером, очень хорошие отзывы о ней.
Ромашкинная 22 ноября 2013
орион, самая дешевая. полтора года пользуемся - отлично
ТрамвайGirl 22 ноября 2013
у меня декс без таймера уже 4 года, все ок
Кружите меня,кружите 22 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а она с таймером? и сколько Вы за нее хотите?
До 200грн. с тайиером Вы врядли найдете. Да там таймер и не нужен. Все равно отключать раньше указанного в инструкции нужно.
Mamisha 22 ноября 2013
напишите в личку, если интересует йогуртница.
Дар 22 ноября 2013
У меня DEX и я очень довольна.
Светлана1305 22 ноября 2013
сатурн работает хорошо отлично!
ylyudmila 22 ноября 2013
У меня была йогуртница Vinis VY-7000W/ с таймером. Но так как она уже мне была не нужна, то я ее продала. Но работала идеально и стоимость ее в районе 220 грн