ИМХОля• 20 апреля 2020
Ювелирный мастер
Привет. Ищу надежного мастера ювелирных изделий. Несколько лет у одной девушки заказывала . Очень классно делала. Выбирала модель на сайте восковок и потом она их дела,с пробами. Все классно . Но она выехала в Израиль и теперь ищу мастера. Посоветуйте надежных людей
Бяки-козяки• 20 апреля 2020
Поищите в фейсбуке Ювелирных дел мастер, с Полтавы девушка. много у нее заказывала- и с их золота и со своего.
Хотя я сама с Днепра
ИМХОля
• 20 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Хотя я сама с Днепра
Спасибо
ИМХОля
• 20 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Именно ювелирных или в мед золото?
Золото
Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Хотя я сама с Днепра
А есть у Вас фото изделий, которые Вам делали?
ИМХОля
• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Есть. Но показывать не буду. Если вы сомневаетесь в подлинности то я нет. Некоторые изделия потом обменивала в ювелирных магазинах,то все отлично.
Бяки-козяки• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
сейчас поищу
ИМХОля
• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Сорри. Я невнимательно прочитала. Думала вопрос мне
Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Все ок) я нашла ту девушку на фейсбуке 😀уже списалась. Хотела узнать про долговесность ее изделий
Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
это одно, был еще комплект-реплика гуччи, но пока не нашла фото
И ничего не отваливантся? Хорошо носится, да?
Бяки-козяки• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
в колечке камешек 1 раз выпал- отремонтировали бесплатно и еще камешек про запас дала.
а черное носиться отлично- оно на штифте
Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Отлично. Я у нее такое узнаю
Серьги
Бяки-козяки• 20 апреля 2020
в чёрном была суть сделать его недорогим, оно до 3х тысяч вышло с моего золота, на сайте оникса оно 17
Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ого. Как можно за 17 тыс продать... Там все таки золота мало.
Для меня тоже важна цена)))
Бяки-козяки• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Для меня тоже важна цена)))
то весу изделия((. Камень тоже по цене золота
Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Не честно, конечно
Я б хотела с морским жемчугом, но мастер из полтавы, Ваш, говорит, от речного я не отличу
Ххотя вот фоткала в европе, справа морской, и видно, что больше перламутровая
Бяки-козяки• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Не честно, конечно
я в жемчугеине понимаю