Дюймовочка• 20 апреля 2020

В каких санаториях хорошо лечат заболевания ЖКТ ?

Посоветуйте ,пожалуйста ,из собственного опыта.Чувствую,что пора уже.Всем спасибо за ответы.
Дона Ко Ко• 20 апреля 2020
Хмельник,Трускавец,в Бескид отдыхала когда,то

БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2020
ТАК от типа заболевания и зависит санаторий, смотря какая вам вода показана.
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Если вы имеете ввиду санаторий Днипро-Бескид в Трускавце-то это самый ужасный санаторий и отдых в моей жизни. Во первых Трускавец в основном для почек, а не ЖКТ, а во вторых тот санаторий( один корпус Днепр, другой называется Бескид) находится возле дороги и от выхлопных газов можно задохнуться, не знаю как сейчас но тогда было отвратительное питание и никакое лечение, одно утешение было что путевка была соцстраховская за 10%, за полную стоимость туда могут поехать только неадекваты.
Дона Ко Ко• 20 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мне в,Бескиде оч понравилось
Номер люкс у нас был
Я ходила на душ Шарко,подводный гидромассаж
Питание правильное,диета номер 5,минус 8 кг за 24 дня
Рекомендую
Дона Ко Ко• 20 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а то дома чистый воздух у вас и питание по времени и по каллориям
Шаровики,бюджетники,за мои налоги еще и перебираете
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
ну допустим не за ваши налоги, а за свои, у вас глаза вылезут на лоб, если увидите мои налоги, шаровики-это те кто получает бесплатные путевки в собесе, в поликлиниках, многодетные, малообеспеченные и им подобные, в соцстрахе путевки давали и дают только ПЛАТЕЛЬЩИКАМ НАЛОГОВ. И да я перебирала, это я первый раз по незнанию попала в вонючий трускавец, потом за те же 10% брала путевки в сезон на ЮБК в отличные санатории. И как ни странно оказалось что у меня в Киеве воздух оказался намного чище чем в загазованном Трускавце. Около санаториев которые возле бювета, типа Весна, Кристалл, Алмаз, там норм, лесная зона, чистый воздух, но именно расположение санатория Днипро-Бескид-полный отстой. Сейчас, когда только оставили в соцстрахе путевки реабилитационные, после стационара и конечно же нет путевок на ЮБК,я езжу за полную стоимость в классные санатории в Закарпатье.
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
мне в,Бескиде оч понравилось
Номер люкс у нас был
Рекомендую
ну если уж ехать в вонючий трускавец, то только не в бескид, самое ужасное месторасположение этого санатория. А вышеперечисленные процедуры есть во всех санаториях.

Дона Ко Ко• 20 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
повторюсь что ездила не на шару, а за свои налоги и трускавец единственный городишко где мне не понравилось. А налогов я плачу столько что пора уже отменить все пособия этим многодетным, нищебродам и им подобным и вместо этого выдавать крупным плательщикам налогов бесплатные путевки на ту же мадейру.
Оябунчик• 20 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Меня удивило, что в санатории в Трускавце было совковое нездоровое питание. Толку от этой лечебной воды, если та мнездоровое питание.
Тульский пряник• 20 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Трускавец. Согласна, там очень хорошо. Каждый год езжу.
младокошкина• 20 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Посоветуйте, где в Закарпатье?
А Алмаза, Кристалла сто лет уже нет
младокошкина• 20 апреля 2020
Автор, если вам больше желудок и желчный,то лучше моршинская вода. Трускавец больше для почек идеален.
Я езжу в Трускавец всей семьёй каждый год на квартиру. Только по той причине,что в Моршине нам не так понравилось. А в юности лечилась в Моршине. Маме 30 лет подряд лечит почки в Трускавце. Так бы уже они загнулись у нее.
Трускавец для меня любимый город:) в хмельнике не была, хоть кума родом с этого города.