ВернитеВалеру• 20 апреля 2020

Девочки, вы верите в это? Инфа в ролике 5 мин

Узнайте, что готовят для нас фармацевтические мировые компании, под благими намерениями.
Выступать против обязательных вакцин - любых и всех вакцин - важнее, чем когда-либо.

Как то не по себе после такого.
хотя мне кажется, что это все правда
Этожзвяздаяегообожаю• 20 апреля 2020

Хватит постить этот бред! ! Надоели уже со своими фантастическими заговорами !

автор ВернитеВалеру • 20 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю

почему вы не верите? аргументируйте
Меряю от единицы• 20 апреля 2020
Автор сейчас все кому не лень, постят этот бред.
Пасти Ла• 20 апреля 2020
Ролик не смотрела, но я и так уверена в нечистоплотности фармацевтической промышленности, продажности ВОЗ и злых умыслах Гейтса.
автор ВернитеВалеру • 20 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
в том то и дело
Все возможно• 20 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
автор ВернитеВалеру • 20 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
так есть факты, кеннеди борется с этим
Зубожиння• 20 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
так есть факты, кеннеди борется с этим
А Кеннеди жив? Это ж из Далласа, Санта Барбара,нет?
Голубая фишка• 20 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Они убили Кенни

Все возможно• 20 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
в том то и дело
там о том, что под видом вакцины в организм введут вирус, инк. период у которого 6-12 мес, и вуаля?
все туда?
автор ВернитеВалеру • 20 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
все туда?
почти
Ms. Анонимная• 20 апреля 2020
І що там такого страшного?
Негативний резус фактор тоже не можуть пояснити, звідки він взявся, як і звідки взялась сама людина це також загадка
КучМала• 20 апреля 2020
Я не собираюсь делать никаких прививок и мои дети тоже. И с ними болеют, и без них болеют.
Мизимец• 20 апреля 2020
Данный ролик с его 265 просмотрами ютуб в тренды не вывел бы. То есть Вы целенаправленно искали видео по теме? И всерьез предлагаете обсудить творение пытающегося хайпануть юзера, который претендует на тайные знания (при этом не зная, как за 8 лет насобирать 500 человек подписчиков)?
автор ВернитеВалеру • 20 апреля 2020
Ответ дляМизимец
вы о чем? я даже не проверяла этот канал
просто увидела интересное название и псмотрела ролик
Мизимец• 20 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О ролике, ссыль на который в стартпосте.
Сейчас каждый второй пытается похайпить на горячей теме. Предлагаете обсуждать каждую бредовую гипотезу хайпожоров-любителей?
Мизимец• 20 апреля 2020
А, еще, ’закрытый источник’ - это сайт престарелого конспиролога-писателя Джона Раппопорта. Достоверность прямо прет.