Королева красоты• 20 апреля 2020
Девочки,кто носит размер 42-44. Какой цвет платья Вы бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
35 (33.65%)
Синее
30 (28.85%)
Тыц
25 (24.04%)
Черное
14 (13.46%)
Красное
Ноу коммент• 20 апреля 2020
Жодного
На 42-44 є набагато більше можливих варіантів
Ну хіба що у Вас при Ваших 44 пузо є
Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
С Вашим размером столько красоты, я 46-48 уже многое мимо, у Вас выбор
Единорог_помог• 20 апреля 2020
Причем здесь размер платья к цвету ? У каждой свой цветотип ,поэтому и выбор разный
Великий сатирик• 20 апреля 2020
Никакой, платье некрасивое, не современное, даже на классику не тянет
Белая и пушистая• 20 апреля 2020
Странный выбор. На 42 смотрится красиво по фигуре, с талией. Если хотите колокольчик, то юбку, а не трапеция от шеи.
Просто каралева• 20 апреля 2020
Вид ужасен. В любом цвете. Начиная с фасона, некачественного состава, цветов и затюнгованой модели, демонстрирующей эту кустарщину. И если при фотошопе такое, то что тогда в жизни.
Королева красоты
• 20 апреля 2020
На паровозе• 20 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
А из таких? Нравится ли модель платья? Если да, то какой цвет?
Чёрное или Бордо
Жена_КотораяСтена• 20 апреля 2020
Не нравится. Возьмите то, которое подчеркивает фигуру, а не уродует.
Королева красоты
• 20 апреля 2020
Ответ дляБоевая
хорошая реклама и главное бесплатная
отличный маневр!
А где Вы видите в этой теме информацию про продавца?
Боевая• 20 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
автор, такие платья продает только один продавец на кидстафе
мы тут все ушлые ... не оправдывайтесь
Королева красоты
• 20 апреля 2020
Ответ дляБоевая
мы тут все ушлые ... не оправдывайтесь
Вы считаете,что эти платья эксклюзив?
Пушап Ми• 20 апреля 2020
Якість цього плаття ужасна🤢🤢
Я замовляла для себе, так і віддала подружці продавати в магазин.
І заміри не правдиві👎👎👎
Королева красоты
• 20 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Якість цього плаття ужасна🤢🤢
І заміри не правдиві👎👎👎
Кружево на рукавах было как на фото или отличалось?
НуПогоди!• 20 апреля 2020
Видно, что ткань синтетика дешевая. Так на фото обычно ещё лучше смотрятся, чем в жизни. Ничего не нравится.
Пушап Ми• 20 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Інше. На фото гарно виглядає. На дотик дуже неприємне і тканина така дешева
Королева красоты
• 20 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Тогда Вам не повезло, попали на подделку(( это платье я видела в реале - кружево такое же, от фото ничем не отличается.