Я не такая• 20 апреля 2020
Дом/Салон?
Не потяну зодить в салон(( З/п урезали. Эх. Буду искать мастеров по квартирам. А вы бы ходили? Или стремно?
НаливайКа• 20 апреля 2020
я вообще не хожу, хоть могу себе позволить) лень. старею натурально, руки привожу в порядок сама
Поверьте,есть дома работают намного лучше и чище..Я сама мастер и когда меня звали работать в салоны красоты,я приходила,смотрела и просто уходила сразу,когда узнавала главное для меня- как проходит у них,дезинфекция и стерилизация,то,что я видела лучше промолчу.Я просто очень серьозно к этому отношусь!Сделала дома,кабинет с отдельным входом и когда мои девочки ко мне приходят,они просто поражаются насколько все чисто и безопасно.Найдите просто мастера,который ответственно относится к Вашему и своему здоровью!Берегите себя!
Жерица ночи• 20 апреля 2020
У меня на дому парикмахер. Я с ней была с салона, а потом она однушку переделала под салон, естественно подпольный с входом с подъезда,хожу туда,очень комфортно
Боевая• 20 апреля 2020
Моя косметолог и мастер маникюра ушли из салонов и работают на себя, но квартиры это как студии, они там не живут!
Секретница• 20 апреля 2020
сейчас делаю сама себе
3 года назад начинала с салонов - это жесть. правда делала только 2 раза в разных салонах.
перешла на дом к мастерам - дороже правда, но там стерильно и качественно
не знаю о каких надомниках вы говорите, мой опыт салон/дом в пользу дома. салоны были приличные, не фигня какая-то