90x60x90• 21 апреля 2020

А между тем протесты по всему миру

Первые , редкие волнения. Но людям надоело. Надоело слышать враньё, запугивания, смотреть на этот театр абсурда.

Надоело сидеть в домашних тюрьмах.

Надоело считать остатки заначки и думать, чем кормить детей завтра.

Хватит.

Ждём окончания карантина. Надеюсь, у нас обойдётся все мирно.

Где? Россия, Израиль, Италия , США
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я бы пошла, например.В раздутую опасность ковида не верю .Только нет медобразования.
Санитаркой можно без образования.

Банан-барабан• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Призывы к отмене карантина , отслеживаются компетентными органами . Это угроза национальной безопасности ! Или автор из рашки пишет? Нельзя допускать такие темы провокационные !
Карантин головного мозга? Лечитесь
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Это не мой вкус и не ваш, это решения правительства.
Ну так закройте тему и не травите себе душу )
Там где народ не имеет голоса а за него решает кучка руководителей - там и не должно быть сомнений
Кнопус• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
++++++ На тему пожаловалась, видимо не всех еще СБУ накрыло
Женщинас• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
5? Не 10?
А вже 10?
ПП-шница• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
В січні від респіраторних померло 1200!!!
Ви тоді тоже дома сиділи!?
Не боялись в цю статистику попасти?
Чи ви про це не знали і страшно не було?
А на сколько загружены больницы были? Они же не знают, им по телеку это не нагнетали))) и не боялись))) даже заграницу ездили) а уже и в Испании говорят, что у них корона с декабря гуляет)))
И везде по миру она с зимы гуляет. Не мог вирус сидеть в ухане с ноября до 23 января при постоянном перемещении людей. Но, отсутсвие логики и здравого смысла не позволяют некоторым особо одаренным это понять
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Если вы думаете ,что что-то решаете в своей стране, то ошибаетесь)))
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Экономика в глубой задн-це .
Для того чтобы её запустить понадобиться не один месяц, а может и год.
Многие потеряли работу.
США - 20 млн безработных. Трамп собирается закрыть временно границу для иммиграции.... Свои рты не чем кормить. Нет рабочих мест.
Украина по неофиц данным- за время карантина работу потеряло порядка 3 млн. Это очень большой показатель для нашей страны.
Будет очень сложно.
Так просто все не запустить.
Да все бред. Вышли люди и работают. Рестораны, кафе немного потеряют, кино. А в целом и вещи люди купят и технику и тд. Что там еще упадет? Многие работают удаленно. Не нагнетайте.
Не фонарь• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ловко )) Не всем, а тем кто не верит в ковид и доказывает, что это ерунда ! Сила веры творит чудеса ))))
Если так сложились обстоятельства, почему бы не ПОМОЧЬ врачам ? Вам надоел карантин ? Так сделайте что то , что бы он быстрей закончился ! Не призывами к майдану, а добрыми делами !!!
А почему всем, кто против карантина, нужно идти работать в больницу? Странная логика. Вам не кажется, что каждый должен заниматься своим делом? И если Вы немного подумаете, то поймете, что приход толп помогающих в больницы никак не приблизит срок окончаня карантина.

автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Похоже и без мед возьмут. Медики, написал тут, все разбегаются
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я никогда не ходила на Майданы.
Но если будут протесты по поводу подления карантина до июня - пойду. И не только я, у меня много знакомых- которые устали от этого вранья.
А мы верим. В нашей среде и заболевшие есть, умерших нет.
Кнопус• 21 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Не ждать надо, а подниматься и идти отстаивать право быть людьми, а не скотом!!!!
Вперед! Флаг Вам в руки!
Медсестричка• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
’Вранье, запугивание’ ? Не верите ? У Вас есть прекрасная возможность заработать детям на питание ! В больницах где лечат ковид, не хватает мед персонала, тройная зарплата ! Вперёд !
А если я не медик и вообще брезгую людьми, можно я по своей специальности поработаю?
Мозговая пилочка• 21 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Экономика в глубой задн-це .
Многие потеряли работу.
Будет очень сложно.
Так просто все не запустить.
Я думаю, что намного больше безработных. Ещё - ’ заробитчане’. Вот и начнётся борьба за рабочее место. Если не откроют границы
Бабочки в моём животе• 21 апреля 2020
https://www.obozrevatel.com/ukr/health/pulmonology...
Просто прочитайте
Кукусикиииииии• 21 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Шаейция и Беларусь слушают
Англия слушала слушала и перестала когда стало 500-1000 смертей в день.
ЗЫ: ах, да... Забыла... Англия ж тоже врёт о смертях как Италия....
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Доносы Сталину кто то из родни писал или вы сейчас инициативу проявили ?
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
А світові типу здатні?
Не існує ліків від вірусів!!!
Россия уже прививки выпустила, а США лекарство, раньше им эболу лечили.
Не будь КакСвета• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Беработных отправляют на строительство дорог http://budport.com.ua/news/17146-bezrabotnyh-otpra...

автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Ок)
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Во что вы верите? В тотальный мор от ковида?
Кукусикиииииии• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
здесь нельзя по-другому. Вышел на прогулку без маски-штраф, или мне полицейским рассказать про теорию заговора?
+1. Легко рассуждать сидя в Украине и не понимая что такое штрафы за выход из дома без маски.
Мои дети теперь отказались на улицу выходить. Тк в маске им не нравится.
Маманя• 21 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Экономика в глубой задн-це .
Многие потеряли работу.
Будет очень сложно.
Так просто все не запустить.
еще в конце марта писала 4 млн
Бабочки в моём животе• 21 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Согласен с автором, что все враньё. И людей запугали чтобы только слушали команды что им будут говорить
кому це потрібно? Економіка могутніх в цьому плані держав летить в прірву. Люди в економічному плані втрачають мільярди. Ніхто хто втрачає великі гроші не мовчав би, якби там була брехня. Я взагалі скзиояюсь до того що не все кажуть.
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Нельзя . Иначе вы не поймёте угрозы
Трахтибидох• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
можно и нужно допускать такие темі пусть зе знает не все марарановирсніе макароні надели на уши
Кнопус• 21 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вот такое мнение есть:

Якби не карантин, то епідемія вже давно б закінчилася – професор Кнут Вітковські (Knut Wittkowski), США
https://www.ar25.org/article/yakby-ne-karantyn-epi...
Абсурд полнейший. простите... Особенно насчет детей... Дети тоже болеют и, к сожалению, тоже случаются летальные случаи.((( Но, даже, если они и не заболеют, они являются потенциальными разносчикми вируса - могут заразить своих родителей, бабушек и дедушек, знакомых....((((
автор 90x60x90 • 21 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
О чем рассуждать? Надо ли носить маски?? Вы серьезно сейчас?
Бабочки в моём животе• 21 апреля 2020
Кому вигідно? От хто має зиск з цієї ситуації?
Трахтибидох• 21 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Хорошо рассуждать о враньё сидя дома с детьми. Все такие эксперты, блин. А у меня одноклассница в Риме живёт. И там не так весело.
чередная подруга друга знакомого знаковомой)не старайтесь уже на єтот клев никто не клююет