90x60x90• 21 апреля 2020
А между тем протесты по всему миру
Первые , редкие волнения. Но людям надоело. Надоело слышать враньё, запугивания, смотреть на этот театр абсурда.
Надоело сидеть в домашних тюрьмах.
Надоело считать остатки заначки и думать, чем кормить детей завтра.
Хватит.
Ждём окончания карантина. Надеюсь, у нас обойдётся все мирно.
Где? Россия, Израиль, Италия , США
Надоело сидеть в домашних тюрьмах.
Хватит.
Где? Россия, Израиль, Италия , США
Ламборджини• 21 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
можно и нужно допускать такие темі пусть зе знает не все марарановирсніе макароні надели на уши
Причём тут Зеленский?или карантин только в Украине?
Кнопус• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Доносы Сталину кто то из родни писал или вы сейчас инициативу проявили ?
Судя по Вашей реакции, я оказалась права?
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Во что вы верите? В тотальный мор от ковида?
Да. Если выпустить всех он настанет. Потому что с сентября прошлого года много с пневмониями, бронхитами и тд. Может это и не вирус ковид, а другие причины,но они есть. Люди умирают и болеют. Много людей сразу.
Морковку дай• 21 апреля 2020
Насчёт остатков заначки весьма приукрашено и относится к далеко не всем сидящим на карантине, но то что надоело всем, это факт
Апочемучка• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Я это читала недавно в статье . В российской больнице врач описывал . Москва. Прям один в один. Ну не суть.
Ну по мерам предосторожности все отлично. Врачи защищены.
Что не так?
Подгузник позволяет справлять нужду не переодеваясь туда сюда.
И каждый день по 12 часов она работает ?
Что не так?
Возможно, одинаковые стандарты в больницах
Да вроде все так, но сами понимаете, это дискомфорт, + вирус может все равно попасть организм.. Костюмы поидее должны быть одноразовые, но нет. Один новый стоит 5000 рублей. Их не хватает.
Нет, она по сменам,пока как раньше, ещё нет у них большой наплыва. 12 часов смена, 6 часов в ’грязной’ зоне. Нельзя ни пить, ни есть, ни в туалет, только в памперс. Потом в просто в отделении
Не будь КакСвета• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы написали ’и думать, чем кормить детей завтра.’
Я предлагаю Вам решить вопрос . Убедится так сказать на своём опыте и своих детях насколько сильный ’лапшевирус’ +поправить материальное положение !
Разве больницы переполнены? Вирус есть, но не такой он опасный ,как это преподносят,и сильно статистика по смертности завышена. Многие переносят в легкой форме.
Медсестричка• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Нельзя . Иначе вы не поймёте угрозы
Угроза гриппа вас не вводит в панику? От него тоже случаются летальные исходы. Давайте, бойтесь гриппа!
Зоя Жорівна• 21 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вот такое мнение есть:
Якби не карантин, то епідемія вже давно б закінчилася – професор Кнут Вітковські (Knut Wittkowski), США
Ну, тут залежить від маштабів, цілі. Якщо головна суть , щоб Пандемія закінчилась швидше.. то, правда, навіщо карантин? Вимерло б за місяць -два мільйонів 10 - 20 людей і все... Земля очистилась. економіка працює, більше кисню, .... А якщо ціль - вберегти людей, то тут інша справа... Звісно, що конкретній людині до того що помре 20млн. чужих людей - то таке, буває. А що для конкретної людини, коли помре рідна матуся, дитина-кровиночка - караул, жах, несправедливість, кінець світу.... То потрібно думати, чи людей рятувати, чи тривалість пандемії зменшувати... І з голоду не вмруть.. у 33 не таке пережили..
Бабочки в моём животе• 21 апреля 2020
У цьому регіоні України за декілька днів також будуть за відмову від карантину?
За словами Осачука, на Буковині як госпітальні бази для інфікованих новим коронавірусом визначені десять медзакладів, у яких залишилося 109 вільних ліжок. ’Коли вони заповняться, приймати недужих почнуть резервні лікарні, зокрема Вижницька та Герцаївська
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Почему сравниваете ковид и грипп? Почему не черную оспу и ковид?
ПП-шница• 21 апреля 2020
Ответ дляНакладная
В Киеве карантин интересно коснулся только бизнеса и, соответственно, работы НЕолигархов. Ну и цирк с закрытием парков и площадок.
В магазинах, слава богу, перестали паковать товар (можно теперь без гнили купить), запах дезинфектора уже не помню, когда был, людей полно. И да, к дезинфектору на входе уже тянутся единицы.
А меня вот ещё какой вопрос интересует)))
Вот нам, обычным людям, выходить и шастать нельзя))
Ходят патрули и штрафуют.
Но, при этом, куча бомжем на улицах, в подъездах спят, под магазинами и тд))) куча алкашей отдыхают на лавочках во дворах))) наркоманы как шастали по улицам, так и шастают) и никакие патрули к ним даже НЕ подходят! То есть, эта категория людей не может болеть и быть переносчиком? Или их людьми не считают? А может ответ в другом - с них не собьёшь штраф, их некуда забирать даже если задержат? Значит, на них можно просто закрыть Глаза?)))
Ну цирк, ей-богу. Люди-зомби просто и все власти ими пользуются
Ходят патрули и штрафуют.
Медсестричка• 21 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Излишний гуманизм в итоге приведёт к ещё большему краху.
культУра• 21 апреля 2020
Ответ дляКнопус
++++++ На тему пожаловалась, видимо не всех еще СБУ накрыло
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Санитаркой можно без образования.
А можно не санитаркой, а неким министром или помощником депутата- там ведь тоже ковид и опасность)) Вон депутаты так дружно болели...
Банан-барабан• 21 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что вам видно с дивана? Меня лишили моего апрельского отпуска, я работаю в усиленном режиме, за который мне не доплачивают, я рискую своей жизнью. А вы сидите на диване и рассуждает к о том, о чем и близко ничего не знаете. А ситуация намного хуже, чем вам рассказывает официальная статистика.
Ваша работа, как силовика, заключается в сидении на Советчице? Если не будете создавать тему «деееффачки, на сколько выгляжууу, что изменить», то никакие риски Вам не грозят
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Ходят патрули и штрафуют.
А я как то не привыкда на бомжей и нариков ровняться. Вообще не смотрю чем они там заняты.
ПП-шница• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Во во, том вмирає 5000 в день а трамп каже що то вже фігня і пора послаблювати крантин і запускати економіку
Так у них в другие годы умирали 7500 в этот период)))
тогдалия• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Ловко перекручивать слова. Рассуждения про ’не верит в ковид’ уже просто навязли в зубах.
Только ко мне какое отношении имеют?
А на клевету в мой адрес насчет призыва к митингу я на вас пожалуюсь.
Ещё один пример вранья и перекручивания фактов. Вы лишний раз подтверждаете это.
Только ко мне какое отношении имеют?
И на что вы жаловаться собрались? Клевета? Так вы стартпост свой внимательно ’прочувствуйте’, это вы написали! И к чему это вы призываете? Так что это на вас жаловаться нужно!
Медсестричка• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Большинством ковид переносится в достаточно легкой форме, что непонятно? Пусть изолируют людей из групп риска, зачем всех держать?
Не будь КакСвета• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Призывы к отмене карантина , отслеживаются компетентными органами . Это угроза национальной безопасности ! Или автор из рашки пишет? Нельзя допускать такие темы провокационные !
Карантин пора смягчить
Вот примерно так
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы статистику летальности видели ? Какой мор, о чем вы говорите? Его не было ни в Китае, ни в Италии, ни в США. Никакого тотального мора нет и не было.
Вы знаете про инсульты, инфаркты, онкологию?
Люди умирают и болеют. Много и сразу. Это было всегда!!
Зоя Жорівна• 21 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Ок, ви готові пожертвувати, одним членом своєї сім´ї для того щоб все швидше закінчилось?
тогдалия• 21 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Про тройную зарплату это вы где узнали?

Читайте внимательно и будете знать, об этом сообщалось ранее
Куда ж без меня• 21 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Что за бред вы пишите! Национальная безопасность у колонии?? :)
90x60x90
• 21 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну 12 часов просто потому что нельзя костюм снимать. А не от загрузка
Да, конечно тяжело и риски. Но такая у них работа
И это никак не иллюстрирует панику и нагнетание. Никак
Кнопус• 21 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Так об этом все спецы говорят)))
Слава богу, что таких ’спецов’ немного и адекватные люди, на их вбросы просто внимания не обращают.
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Нет не понятно. Откуда знаете что большинство? У вас ВСД? Вы в группе риска. Абсолютно здоровых единицы.
тогдалия• 21 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Не каждый медик готов рисковать жизнью ? То есть поувольнялись или что?
Диванные критики...