Кундалини• 21 апреля 2020
Кто покупал такую маску для лица, как она?
Нужна хорошая многоразовая маска. Посоветуйте плиз, у кого какой фирмы и где покупали?
Нашла такую, но отзывов нет.
Напланетянка• 21 апреля 2020
Ну люди.. Какая это маска? (зачем вы на это тратите деньги и поддерживаете нечестных людей, которые впаривают эти тряпки под видом защитных масок?
Да будет так• 21 апреля 2020
Я покупала в Инстаграме такого плана, мне посоветовала подруга. Брала три штуки - себе и детям, получилось по 99 грн.за маску. Если одну, то почему 140 грн. Или что то около того. Поищите ещё, предложений много. 188 грн.как по мне дорого за такую маску
Кундалини
• 21 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
А на кидстафе вообще по 210 такие
Да будет так• 21 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Согласна, но те же ffp3 не накупишься ведь они тоже не многоразовые и заоблачные сейчас по цене. Я взяла ffp3 5 шт. и держу на случай если надо поехать в поликлинику с детьми например. А на прогулку можно и с обычными выйти
Ща как дам• 21 апреля 2020
Ответ дляКундалини
А на кидстафе вообще по 210 такие
Чем вы думаете она отличается от обычного хенд мейда?
Да будет так• 21 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Про хендмейд - нашила я себе для дома марлевых масок (горло болело, вот решила дома в маске походить, чтобы на детей не кашлять), ну такое, надо же уметь ещё выкроить и шить, у меня получилось из серии косо криво лишь бы было)))))
Смотрите, как сочетается с Вашим стилем обдежды... Защитить от вируса, к сожалению, такая маска никак не сможет. Она больше защитит окружающих, если ее носит носитель Covid, и то - что бы не кашлял и не чихал на людей, то есть от его физиологических выделений. Все.
Лично я не вижу смысла в таких масках. Для соблюдения норм (да и себе удобнее) маски нужно менять каждые 2 - 3 часа. Т. е. я, сидя на карантине дома, использую 2 - 3 маски в день: утром вывести собаку, иногда - в обед купить продукты, вечером вывести собаку. Купила у местных умельцев по 20 грн трикотажные, стираю каждый день. НО! Это лично мое видение ситуации, и я его не навязываю Вам.
Фрекен бок• 21 апреля 2020

зачем маска за 200 грн ? Маски носят от штрафов на улице и магазинах такие ... купите обцчную за 20 грн
Ща как дам• 21 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Так вот именно, они сейчас не для защиты, а как аксессуар, что б на улицу не стыдно выйти. У мужа черная, хотя в одноразовой дышать легче, но она ж синяя