Доль Чекомбана• 21 апреля 2020

Лего на 3,5 лет

Девочки, встретимся с кумой на кофе, купила крестнику такой мини - наборчик и киндер. Смотрю, он на 10 лет, перезказать другой, такой как на втором фото?
НеВРотик• 21 апреля 2020
Перезаказывайте.

ЗавЛабСнаб• 21 апреля 2020
Оставляйте, в 3.5 любой Лего ребенок будет складывать со старшими.
НеВРотик• 21 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет. Адаптированные по возрасту набору из крупных понятных деталей многие дети могут собрать сами.
Простецкая• 21 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
ні, легко добре розраховане по віку і дитина складає сама
Подметайло• 21 апреля 2020
Второй точно будет интереснее ребенку этого возраста. даже если не принимать во внимание простоту сборки.