Просто звязда• 21 апреля 2020
Только честно?
На сколько Вы поправились на время карантина?
У меня +3-4 кг. Работаю удаленно,с утра есть свой "фитнесс", но с больным коленном сильно не разгонишься. Питание:не ем сладкое, хлеб. мучное, жаренное. Правда мало пью жидкости. Но вес приходит,так как целый день сижу за компом.
Сегодня на весах - увидела 64 цифру. В марте цифра была - 60 :-(
Пупс• 21 апреля 2020
Не знаю, весы у родителей, а они нас не пускают в квартиру
Меньше знаешь лучше спишь
Контрольница• 21 апреля 2020
О, автор, у меня тоже было 60, сейчас 63. Но, если честно, я ем все, включая сладости. Из активности - орбитрек минут 10-15 в день, больше по здоровью нельзя. Какой у Вас возраст и рост?
Просто звязда
• 21 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
35 лет, рост -1.65
Этожзвяздаяегообожаю• 21 апреля 2020
-1кг. Не ем углеводов, только на завтрак лепеху с лососем . Но пью алкоголь(вино, пиво).
Прыг-скок• 21 апреля 2020
Взимку за свята поправилась на 2 кг - тепер 57 при зрості 168. Але я рухлива, спортивна, нічо ніде не висить, єдине, що целюліт виліз, треба боротись. На карантині не поправилась. Спочатку щось готувала як шалена, тепер заспокоїоась. Снідала вівсянкоб на воді з сулугуні, на обід салат - домашній сир з огірком і сметаною, поміж тим з´їла кусок паски, насвечерю потушу качку. Вдома займаюсь спортом.
Просто звязда
• 21 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
+3 кг. Уже заволновалась.
Ага, вот и я заволновалась. Прям ощущаю эти кг.
Просто звязда
• 21 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
+2 кг. Даже меньше.
Но все в задницу ушло.
а у меня все в бока, еще и в руки