Libertas• 21 апреля 2020

Посредник Loveme999 прошу отписать в теме кто пострадал

Ранее было несколько тем о недобросовестности посредника, для того чтобы не возвращаться к ним, прошу отписать - кто в какой форме и на какую сумму пострадал и планирует ли искать методы воздействия для решения проблемы и координации взаимодействия.

1. Мой заказ - бижутерия Живанши. Сумма 1914 грн. Авиа. Выставлен счет за вес -120 грн.
Оплата 100% за заказ и за вес на кредитную карту Мошкало Т.И.. Результат - товар не получен, выслан несуществующий номер НП. На сообщения, на телефонные вызовы ответа нет. Планирую присоединиться к коллективному заявлению и оформить индивидуальное обращение.
sandra-ko• 21 апреля 2020
Слежу за темами пострадавших девочек. Но пока ничего толком не известно. Читала, что подано заявление в киберполицию. Что ответили админы- не известно.

Thaleia• 21 апреля 2020
Дайте еще на все остальные темы ссылку? Для полной картины.
Made With Love• 21 апреля 2020
Ответ дляThaleia
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2598597
Удачи)
автор Libertas • 21 апреля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2598597-109...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2598847
Aksinia8555• 21 апреля 2020
Жаль, я думала у меня была форс мажорная ситуация, но благополучно решилась и я до сих пор на неё подписана .... Приехал заказ, два левых кеда , пообщались с посредником, деньги вернула, за кеды+вес . Даже не верится, что темы про неё .....
Carin• 21 апреля 2020
не ждите, пишите еще одно заявление
чем больше их будет, тем активнее пойдет дело
можете сначала предупредить горе-посредника, что собираетесь это сделать, хотя, подозреваю, ей уж нечего терять, она перестала отдавать деньги и отправлять даже подделки ( ...
Ola-ola87• 21 апреля 2020
Ответ дляLibertas

А почему не корректный?Видно что это укрпочтой,у меня отслеживается, отправка была 15 числа

автор Libertas • 21 апреля 2020
Ответ дляAksinia8555
Я отписала посреднику, что при решении ситуации я принесу ей свои извинения.
’Если это не так, я готова попросить прощения, если это правда, то наше ’приятное знакомство’ прийдется продолжить’ .
Допускаю, что могли быть разные ситуации. Но ответы на свои вопросы я не получила, а так как мне важен сам принцип порядочности, то я готова к разному ходу событий.
Ola-ola87• 21 апреля 2020
С.Пилиповичи, верно?
автор Libertas • 21 апреля 2020
Ответ дляOla-ola87
Я писала о Новой (адресной), об укрпочте вопрос не стоял. Спасибо, нюанс не учла, возможно заказ будет. Отпишу в теме о результате.
котьяяяяя• 21 апреля 2020
Я у нее куртку купила,вместо оригинала Китай.Читала сообщения мои,но не ответила.Теперь решила кидать в открытую
автор Libertas • 21 апреля 2020
Ответ дляOla-ola87
С.Пилиповичи, верно?
Да, все верно. Укрпочта отслеживается. Я искала НП. Если с заказом все нормально, отпишу в теме и попрошу у посредника извинения публично.
@@@Tanushka@@@• 21 апреля 2020
Ответ дляLibertas

875...это номер укрпрчты, там проверяли?
автор Libertas • 21 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
да, выше отписала. Жду содержание посылки.
pryshlyak• 22 апреля 2020
Ответ дляLibertas
Отпишитесь потом по результату.
автор Libertas • 24 апреля 2020
Отписываюсь.
Заказ получила. Все соответствует. В моем случае никаких вопросов к посреднику нет. Приношу ей свои извинения.