барабанщица• 21 апреля 2020

Ирригатор для ротовой полости нужен ли?

Хочу купить ирригатор. Плохо щёткой очищается налёт между зубами, в уголках между зубов возле дёсен.
Но они не дешевые, хочу узнать из чужого опыта, стоит ли покупать?
Капризуля• 21 апреля 2020
Нужен! Особенно людям с имплантами, коронками, мостами и брекетами.
Чебуравлик• 21 апреля 2020
Я справляюсь и ёршиками, мой ортодонт говорит что идеально чищу и спросила пользуюсь ли ирригатором, так чисто все вычищаю
Пока не могу купить но сама хочу
КоКоКоКоКоКо...• 21 апреля 2020
Покупайте! Реально есть разница. Я жалею, что раньше не купила
лаМпочка• 21 апреля 2020
реально Вы удивитесь, насколько он эффективен!!! Очень нужная вещь, особенно, если есть проблемы
автор барабанщица • 21 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
А какой лучше? Стационарный с трубочкой длинной и ручкой с насадками, или который все в одном( цельный с емкостью)?
автор барабанщица • 21 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Пока не могу купить но сама хочу
Я себе на ДР хочу разщедриться))
Чебуравлик• 21 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Я себе на ДР хочу разщедриться))
Покупайте!!!
с_переулочк­а• 21 апреля 2020
Нужен
Пользуюсь уже года 3
автор барабанщица • 21 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Покупайте!!!
Спасибо за совет. )))
Ума Палата• 21 апреля 2020
А есть такие, которые одеваются на кран, они подешевле. Есть ли разница? Я так понимаю только в удобстве, тк пока настроишь температуру, напор

https://i1.rozetka.ua/goods/12641438/sowash_semjya...
Ума Палата• 21 апреля 2020
ой, сори, ссылка дурацкая, думала картинку добавила
автор барабанщица • 21 апреля 2020
Ответ дляУма Палата

Да, видела, но что-то мне кажется, что то фигня на кран... Не знаю, не вызывает доверия)
автор барабанщица • 21 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Я его только что смотрела)
Ума Палата• 21 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Я его только что смотрела)
да я первую ссылку открыла) а раньше на Али смотрела
Ума Палата• 21 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
а мне кажется одно и тоже. принцип же один - подача воды под напором. просто вот удобство меньшее. но если есть штука, которая выравнвает температуру на кране автоматически, то проще
Ума Палата• 21 апреля 2020
Название видео как у порнороликов
Alex_Kri• 21 апреля 2020
Ответ дляУма Палата

Разница в давлении. Он в три раза слабее.
Ума Палата• 21 апреля 2020
Ответ дляAlex_Kri
ага. тогда лучше с емкостью выходит. хотя когда-то отзывы читала, что и они по качеству не айс (те что в районе 1,5 тыс) - пластик хлипкий. видимо качественные подороже нужно искать
Alex_Kri• 21 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Раньше самыми популярными были Waterpik и Oral-B. Обычно работали без проблем. Сейчас много новых фирм (китайских), но вроде тоже работают.
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Оооочень крутая фигня! Я такую на али купила за 10$ С насадками разного цвета для всех членов семьи. Вот реально, все очень удобно и быстро регулируется напором воды. Решила купить на пробу, понять нужно ли мне, а потом уже покупать что-то дороже. Но реально смысла не вижу переплачивать. Очень удобно и ломаться там нечему.
ТрамвайGirl• 21 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Покажите Ваш, пожалуйста
Mar_So• 21 апреля 2020
девочки, стоит запакованный - купите плиз)) модель напишу - гарантия чек все есть
Пенять на зеркало• 21 апреля 2020
Waterpik стационарный очень довольна. Большая емкость, разные насадки, регулируется давление, пульсирующая струя.