мистерЛяпсус• Изменено 01 февраля в 15:12
Посоветуйте по бровям и причёске
У меня широкие редкие брови. Если не выщипывать, то много редких волосков растут и над веком. Очень сложно придать одинаковую форму, так как на обеих бровях волоски растут не одинаково, в разных направлениях, на одной вправо, на другой ваерх. И цвет не насыщенный. Светловатый. ̀
Посоветуйте, актуально ли сейчас пудровое напыление? Я не в курсе современнвх техник, как-то руки до этого не доходили.
И второй вопрос, длинные осветлённые волосы до середины спины, прямые. Есть седина, приходится раз в 3 недели либо корни красить в светлый, либо прикорневое мелирование изредка делать. Что можно сделать, чтобы красить/осветлять пореже, так как густота очень страдает от всего этого.
Скіфська пектораль• 01 февраля в 15:14
Если седины немного , можно закрашивать тенями под цвет волос маленькой кисточкой
Ло Шарик• 01 февраля в 15:14
З волоссям на голові на жаль варіантів небагато. Сивина все одно буде відростати. Хіба що купляти гарний догляд та обирати якісну фарбу
По бровах - я за пудрові, татуаж це дуже зручно. Я перший раз зробила 2,5 роки тому, поступово майже повністю пішов, останні півроку то була каторга кожного ранку підмальовувати. В пʼятницю знову зробила, чекаю як злізе лушпиння
мистерЛяпсус
• 01 февраля в 15:15
Ответ дляСкіфська пектораль
Волосы блонд, какими тенями закрасить?
Скіфська пектораль• 01 февраля в 15:15
И сделайте татуаж бровей у хорошего мастера , раз брови редкие , вы никогда из них густые не сделаете
мистерЛяпсус
• 01 февраля в 15:15
Ответ дляЛо Шарик
Пудровые и татуаж - это же разные процедуры?
Инфотуфелька• 01 февраля в 15:17
Пудровые - отличное решение. Только найдите хорошего мастера.
Я года 3 решалась и очень довольна наконец-то уже лет 5 с пудровыми бровями
Свои редкие и тонкие
мистерЛяпсус
• 01 февраля в 15:17
И может, кто-то делал холодное восстановление? Поделитесь плюсами и минусами.
Скіфська пектораль• 01 февраля в 15:17
Ответ длямистерЛяпсус
Волосы блонд, какими тенями закрасить?
Подберите оттенок под цвет волос , даже если будет немного отличаться , лучше чем седой натуральный
Скіфська пектораль• 01 февраля в 15:18
Ответ дляИнфотуфелька
Свои редкие и тонкие
Покажите фото ?
мистерЛяпсус
• 01 февраля в 15:20
Ответ дляСкіфська пектораль
Отрастают темно-каштанового цвета корни с сединой, остальные волосы- мелированный блонд. Как я темные с сединой покрашу тенями в блонд?
Несемо світло разом• 01 февраля в 15:23
Ответ длямистерЛяпсус
Волосы блонд, какими тенями закрасить?
есть пудра-тени для волос, дольше не нужно корни красить
для вас цвет блон или темный блонд
Инфотуфелька• 01 февраля в 15:29
Ответ дляСкіфська пектораль
Покажите фото ?
Было - нашла в закромах старую фото, видно, что брови не было практически
Скіфська пектораль• 01 февраля в 15:49
Ответ длямистерЛяпсус
А ну у вас такого типа волосы как и у меня . Я вначале подумала что вы натуральная блондинка . Я свои отросшие корни 7 уровня там где седые волоски подкрашиваю коричневыми тенями . Потом у меня тоже мелирование идет
Ганцю в кєдах• 01 февраля в 15:49
Ответ дляИнфотуфелька
Красуня!
Скіфська пектораль• 01 февраля в 15:51
Ответ дляНесемо світло разом
для вас цвет блон или темный блонд
Можно и обычные тени для глаз для волос использовать , пудра не так точечна в использовании .
Я вот недавно для стая это открыла )) мой лайфак собственного производства
Скіфська пектораль• 01 февраля в 15:52
Ответ дляИнфотуфелька
Конечно это выход если своих бровей нет . Вы случайно не из Одессы ? Знакомые глаза ))
Инфотуфелька• 01 февраля в 15:53
Ответ дляСкіфська пектораль
Нет, я киевлянка) и мне еще повезло, я с этими бровями уже 3 года хожу и не делала новые пока)))
Ло Шарик• 01 февраля в 16:05
Ответ длямистерЛяпсус
Та ні, на скільки я розумію, що по техніці це все татуаж, а пудрові - це варіант татуажу. Хоча можу помилятися.
Ло Шарик• 01 февраля в 16:07
Ответ дляИнфотуфелька
А в мене за півтора роки пігмент майже зник. Через 2 роки навіть якщо приглядатися, то важко помітити його було.