Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2013

Кто по вашему мнению достоен достойна быть Президентом Украины?

Девочки, всем добрый день!

Мой интерес навеян одной из сегодняшних топовых политических тем.

Уж очень много в ней было обсуждений по поводу того, что наш Президент - зек!

Сразу отпишусь, что я лично не являюсь сторонником   Януковича, но вопрос в том, что и достойной кандидатуры среди наших политиков на должность Президента страны абсолютно не вижу.
Ведь если посмотреть, то кто из наших политиков чист перед законом?   Есть ли на в самом деле такие, которые не воруют, которые не лобируют свои интересы в парламенте? Назовите хоть одного! Я лично не могу!

Вобщем вопрос в темке!
Очень интересно услышать ваше мнение!

Ух ты какая Я• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А когда Кличко будет, разве не будет ...эээээ как бы это выразиться, захватывающе и на нервах?:))) Чем тот же Зеленский хуже в роли президента, чем Кличко?
та ничем. И у него ведь уже молодая и энергичная команда есть из 95 квартала

Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
тем что Зеленский путает себя часто с русским, ему наша страна до Ж..., главное шоуменить и деньги зарабатывать Кличко видел Европу, знает многих Европейских лидеров, главное, он мыслит как демократ, патриот. Они никогда не скажет за рубежом, что он русский
Правильно - потому что Кличко и Зеленский одной национальности!:) А вообще, если вы не поняли, это шутка про Зеленского:))))
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ната Лия• 22 ноября 2013
Инопланетный гость разве что...
Кошка Мурка• 22 ноября 2013
Ответ дляLittleBlondy
и я за Юлю.
В нашей стране воры не сидят. Задумайтесь.
Уважаю как умную, смелую и сильную женщину.
Побольше бы мужиков таких.
Да уж!
По сравнению с её подвигами в воровстве и откатах на российском газе -- кругом-бегом под 200 миллиардов, любые воры просто как младенцы!
Симпампулька• 22 ноября 2013
Я за Кличка, там хоть мужской стержень есть)
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляСимпампулька
Ну с каких пор это главный аргумент при выборе президента? В Путине он тоже есть - и что?????:) Что дальше с этим стержнем делать будете?:)))
Редисочка• 22 ноября 2013
Ответ дляСимпампулька
да вроде как ни это главное на должности президента
Матраскин Брат• 22 ноября 2013
Когда были выборы и стоял вопрос за кого голосовать (Юлю или Яныка), один мой знакомый очень метко подметил: За кого голосовать не знаю; за Юлю - страшно, а за Яныка - стыдно. А теперь он говорит, да тогда мы и не представляли, что такое страшно. Сейчас жить на Украине и страшно и стыдно. Да, конечно, нет идеального претендента, да и быть не может, но в таком случае из двух зол надо выбирать меньшее зло. А меньшее - это однозначно Юля. Поэтому я за Юлю.

Симпампулька• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А какой главный??? По крайней мере мужик сказал-мужик сделал!!! А политическая импотенция и балабольство уже надоело!
Симпампулька• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Махать)
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляСимпампулька
Смутило ваше удивление, а какой главный, если не этот?:))) Ну раз стержень важнее, будем теперь со стержнем жить:))) И много вам Кличко уже пообещал и сделал?:))) Интересует конкретика, а не балабольство;):)
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляСимпампулька
Махать)
И вам тоже смешно?:))))) Это вселяет надежду, что есть время еще подумать насчет стержня-то:)
Анонимарик• 22 ноября 2013
Я только-что обхохоталась с Кличко у Шустера. Как он призывал людей на Майдан выходить. Ну пипец как неубедительно! Не о таком Президенте мы мечтаем!
Симпампулька• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Цитата:
Я только-что обхохоталась с Кличко у Шустера. Как он призывал людей на Майдан выходить. Ну пипец как неубедительно! Не о таком Президенте мы мечтаем![/c мечты уже материализовались)))
Симпампулька• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Мечты многих уже материализовались)))
Симпампулька• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Такое впечатление что Вы не женского пола) Ну чесслово))) Он же милашка)))
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляСимпампулька
Мечты многих уже материализовались)))
Мои нет. И, похоже, не скоро материализуются!
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляСимпампулька
Янукович тоже видный дядька, а толку?

Симпампулька• 22 ноября 2013
А брата в премъеры !!!

Мэри Попкинс• 22 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Яныка геть! Юльку геть! Кличко наш президент!
поддерживаю!
Black Umbrella• 23 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Кличко как спортсмен идеален. Но Президентом он будет нелепым. Он даже не понимает многие процессы в политике и экономике. Какой Президент?
А будто Янукович понимает
Бабушка Бетман• 23 ноября 2013
Ответ дляСимпампулька
Да Путин 15 лет назад тоже был еще тем милашкой!:))) Или вы забыли? Я вас выше уже спросила - и что дальше? У меня муж милашка похлеще этих двух милашек - и?:))))))))))) Давайте всех милашек толкать в президенты!:)
Бабушка Бетман• 23 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
А будто Янукович понимает
Та не понимает, конечно!!!!!! Кто тут против? Но что, вы реально в Кличко видите того, кто будет хорошим хозяином и управленцем? Какой из него хозяин?? Мало убрать одного, нужно найти замену нормальную.
неМОЖЕТбыть• 23 ноября 2013
Не понимаю как можно тянуть голос за юльку-проститутку жидовскую?
Её,.. уку Ющенко должен был под суд отдать сразу за измену Родине ))),как только она втихаря мотнулась как ночная бабочка под Путина газовую угоду клепать .
До сих хлебаем
неМОЖЕТбыть• 23 ноября 2013
ПЫ,СЫ
Не говоря о других её заслугах
Диверсификация• 23 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
До сих хлебаем
ей, полегче на поворотах

не знаете-не трындите
Бабушка Бетман• 23 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
ей, полегче на поворотах

не знаете-не трындите
А вы знаете? Расскажите, хоть кто-то правду знает:))))))))))))))))
неМОЖЕТбыть• 23 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
ей, полегче на поворотах

не знаете-не трындите
здрасьте юля)))
что я должна знать ,о чём таком важном вы трындите ?
АннаНик• 23 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Да, в принципе, а чем Вова хуже Виталика Кличко?:)))
не люблю я кличко, с самого начала не люблю
он как из того анекдота
а зачем боксеру голова - а я туда ем)))