Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2013

Кто по вашему мнению достоен достойна быть Президентом Украины?

Девочки, всем добрый день!

Мой интерес навеян одной из сегодняшних топовых политических тем.

Уж очень много в ней было обсуждений по поводу того, что наш Президент - зек!

Сразу отпишусь, что я лично не являюсь сторонником   Януковича, но вопрос в том, что и достойной кандидатуры среди наших политиков на должность Президента страны абсолютно не вижу.
Ведь если посмотреть, то кто из наших политиков чист перед законом?   Есть ли на в самом деле такие, которые не воруют, которые не лобируют свои интересы в парламенте? Назовите хоть одного! Я лично не могу!

Вобщем вопрос в темке!
Очень интересно услышать ваше мнение!

Sunny_Anny• 22 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Да, во всяком случае из того что на арене .
Но очень жаль что Чорновола убили.

Он бы за Украину всё сделал .
Ну знали, что делали.. кого убирать надо было ((

Радость моя• 22 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
критиковать легко...

Кто тут критикует-мамочки в декрете,который ЖИ-ШИ пишут с буквой Ы, и знать не знают, что такое политика...
декретн
Янукович плохой, такой сякой- а как детские не хилые получать-по 2200-так первые,а теперь время с ребенком входит в стаж,можно оформить липовую спраку о доходах-и получать не 130, а 1000!

А еще возмущаются-налоги платим...Какие налоги-большинство неофициально или на минималке и десятилетиями в декрете.

А что вы сделали для страны и вообще знаете, что такое быть Президентом?

И не гневите Бога-вам бы пожить во времена Кучмы-ни света, ни з/п, ни детских...
Так Юлька и дала эти офигительные декретные!В 2005 году я их и получила,т.к. родила в апреле,а девчата,кто родил в 2004 получали от Яныка 940 грн.всего!А теперь давай парафинить Юльку.
Галябалована• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Вот опять пограничность и безапелляционность - или-или. Черное или белое. Что значит одни христиане в белых домиках, а вторые - гнилые??? А если я против и Тимошенко, и Януковчиа, что тогда? Считаю, что оба абсолютно одинаковы по сути. Просто Тимошенко хитрее. Где вы у ней христианскую нотку видели, не пойму:)))))))))))))))
Прокатитесь на машине по Украине и поймете меня. Я когда заезжаю в Украину с Луганской области - еду не останавливаясь до Кировоградской. Вокруг серые, унылые дома, полугнилые заборы. Люди, курящие ченыки и плюющие на асфальт себе под ноги. А с Кировоградской в Западную - одно удовольствие. Побеленные хатки, заборчики. Люди приветливые, улыбчивые. Все здороваются. По воскресеньям идут в церковь, наряжаются.
Вот такой контраст. И не я эту пограничность придумала. Я только констатирую факт. Не говорю уже про разницу в менталитете, количестве наркоманов, алкоголиков.
Сарафанное радио• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Кличко как спортсмен идеален. Но Президентом он будет нелепым. Он даже не понимает многие процессы в политике и экономике. Какой Президент?
Можно подумать янек понимает((((
Галябалована• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А это уже нехорошее заявление! Раньше ведь когда-то жили и даже не задумывались об этом, пока кто-то из политиков не сделал свое гнилое дело - не начал ссорить людей. И мы повелись ведь...
Я никого из политиков не слушаю. Это мое желание, а если желание жителей Донецка не совпадает с моим, то почему я должна жить в этом дерьме, под названием Раша. У них терроризм, войны, дешевый патриотизм. Живет Москва-глубинка умирает.
Наша страна исторически разделена. Не я ее делю. Я просто прошу РАЗВОДА у восточной Украины и Крыма.
Они хотят жить с Россией - пусть живут, это их право. А а и мои друзья, и мои родственники все хотят в Европу. И мои коллеги. Сколько мы должны еще ждать, чтобы жить как люди?
Радость моя• 22 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Можно подумать янек понимает((((
Ну судя по ответам так лучше.чем Янык и не найти.Он и в экономике,и в языках гуру у нас.Весь такой не хам,ввичлывый,набожный.Ну вообщем много достоинств.
Левый Локоть• 22 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Зато я помню как при Юле подняли волну лечения с несуществующим вирусом гриппа, и как страна закупала эти маски втридорога, и помню как госпожа Тимошенко испарила деньги криворожстали

Анчо Ус• 22 ноября 2013
Яныка геть! Юльку геть! Кличко наш президент!
Опля Картопля• 22 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы это серьезно???? Какой он образованный? Самый натуральный жлоб с отбитым на ринге мозгом.
Да, я абсолютно серьезно!
Поговорим об образованности и нежлобстве ’проффесора’?
Садоводница• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
фото
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Да Янык точно знает чем закрыть дыру в бюджете!Это прочуствуете и вы,и ваши дети да и внуки тоже...Этож надо быть таким морозом.
Я так поняла, пора переходить на ваш уровень пользоваться понятной вам лекскиой:) Снижаюсь до уровня дурочки и отвечаю: читайте по буквам внимательно мой пост, я нигде не сказала, что Янукович латает дыры в бюджете!!! Речь шла о Кличко! А вы выскочили из какой-то подворотни и начали лаять сдуру... Теперь, Снегурочка, вы очнулись?
Садоводница• 22 ноября 2013
Давайте лучше вспомним не конкретную личность, а когда начался, вернее с ЧЕГО начался подъем экономики... когда с 2000 - по 2004 дали толчок развития мелкого бизнеса. Если будет кандидат, который пусть не будет помогать, но не будет мешать, я его избиратель. Показатель любой страны, а соответственно уровня жизни, мелкий бизнес. Если его нет, то и уровня нет.
Кусочек Сыра• 22 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
В 2005-было 8.5 тыс, а сейчас 100000...Есть разница?
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
А что мешает вам сейчас жить, как люди? Или если завтра с утра объявят, что мы в Евросоюзе, вы станете чувствовать себя лучше? Для этого нужна отсечка? Помнится, на Майдане кто-то тоже обещал европейскую жизнь, и где эта жизнь сейчас, и где этот тот, кто обещал? Я тоже не слушаю политиков, у меня тоже свое мнение:) И я думаю, что хорошая жизнь, прежде, всего, в наших руках. А разруха, как сказал Булгаков, она в головах. Отсюда и проблемы наши. Я думаю, что ждать счастья от запада или от России одинаково глупо.
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
100%
да, кстати:
1. где бабки за Криворожсталь
2. где бабки на ’ликарню майбутнього’ которые собирала жена Юща
+100
мы с мужем эту ликарню часто вспоминаем, да земли заповеднические
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Можно подумать янек понимает((((
А я за Яныка руку и не тянула
Садоводница• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
согласна!
Еще одно наблюдение. Везде люди одинаковы. И в Европе и в России, и где угодно. Отличает одно, наличие или отсутствие возможности. И если возможность есть, то почему бы и нет:). Поэтому вывод, какая разница КТО. Главное дадим ли возможность. А ее давали, даем и дадим.
Анонимарик• 22 ноября 2013
А еще мне удивительно, что большинство населения ЗУ кричали: За Юлю! Мол Янукович пророссийский политик. А когда Юля ездила в Москву и ржала с Путиным над Ющенко и Саакашвили. Где был ее патриотизм тогда?
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Юля, как и Путин, чрезвычайно хитрый и изворотливый человек:) Она умеет так врать, что вы знаете - врет, но верите!:)

Рву и мечу• 22 ноября 2013
Тимошенко или Тягнибок.
АннаНик• 22 ноября 2013
Вова Зеленский! Премьер - молодой Вилкул
Кривбасс рулит!
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Кривбасс рулит!
Да, в принципе, а чем Вова хуже Виталика Кличко?:)))
Ух ты какая Я• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Это тот Зеленский, который комик? Обхохочемся
Бабушка Бетман• 22 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А когда Кличко будет, разве не будет ...эээээ как бы это выразиться, захватывающе и на нервах?:))) Чем тот же Зеленский хуже в роли президента, чем Кличко?
Дадосвидания• 22 ноября 2013
Среди тех, кто реально может бть - КЛИЧКО Среди тек, кто может больше всего сделать для Украины -СААКАШВИЛИ В Президенты нам нужны люди, к-рые жили и работали в Европе
Дадосвидания• 22 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
тем что Зеленский путает себя часто с русским, ему наша страна до Ж..., главное шоуменить и деньги зарабатывать Кличко видел Европу, знает многих Европейских лидеров, главное, он мыслит как демократ, патриот. Они никогда не скажет за рубежом, что он русский
Редисочка• 22 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Воруют все. Даже если любого из нас поставить на высокий пост, будут делать тоже самое. Тут не в президенте проблема, а в населении.
согласно полностью.
Редисочка• 22 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
да пусть они из вообще бы не давали, мы бы сами заработали. Лучше бы ЗП сделали нормальную. А то как выборы-так сразу про пенсию и детские вспоминают. А откуда они возьмутся? Их то должно заработать работоспособное население, а о нем никто не думает
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Ну вот! Кто-то за декретные продастся, а кому-то и пакета гречки хватит с головкой капусты.
Редисочка• 22 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
ну он и не украинец. Особенно повеселило: 2012 году В. Кличко заработал суммарные доходы на Украине в размере 11 204 гривен, а за пределами Украины (в Германии) за 2012 год заработал $5 миллионов.[57] Все заработанные на Украине деньги (11 204 гривен) он перечислил в детский дом «Ромашка».[57]