Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2013

Кто по вашему мнению достоен достойна быть Президентом Украины?

Девочки, всем добрый день!

Мой интерес навеян одной из сегодняшних топовых политических тем.

Уж очень много в ней было обсуждений по поводу того, что наш Президент - зек!

Сразу отпишусь, что я лично не являюсь сторонником   Януковича, но вопрос в том, что и достойной кандидатуры среди наших политиков на должность Президента страны абсолютно не вижу.
Ведь если посмотреть, то кто из наших политиков чист перед законом?   Есть ли на в самом деле такие, которые не воруют, которые не лобируют свои интересы в парламенте? Назовите хоть одного! Я лично не могу!

Вобщем вопрос в темке!
Очень интересно услышать ваше мнение!

Пешеходик• 22 ноября 2013
я

Lennnok• 22 ноября 2013
Зек-или нет.я никогда за это не осужу,тем более это было по молодости

Нет у нас пока президента,такого как вы описали
Сеточка• 22 ноября 2013
я за Тигипко :)
Утренняя зорька• 22 ноября 2013
Всех их на самолет и в море
автор Чудо-Рыба-кит • 22 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
я
Левый Локоть• 22 ноября 2013
Воруют все. Даже если любого из нас поставить на высокий пост, будут делать тоже самое. Тут не в президенте проблема, а в населении.
Жаклин• 22 ноября 2013
Нет таких(((

автор Чудо-Рыба-кит • 22 ноября 2013
ой девочки, создала темку чего-то под анонимом, наверное машинально галочку поставила
Пешеходик• 22 ноября 2013
Ответ для777alena
считать это за голос в мою пользу на выборах?
Зоркая Зорро• 22 ноября 2013
Вообще нет НИ ОДНОГО достойного кандидата((Прямо жуть((японцев чтоли ,нанять?
Левый Локоть• 22 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
я за Тигипко :)
Жалко нет смайла который в обморок падает...
Смурфик• 22 ноября 2013
Кличко
Баба-царьлебедь• 22 ноября 2013
я достойная
автор Чудо-Рыба-кит • 22 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
согласна на 100!
Просто мне вот абсолютно к слову не понятно, почему то, что прездинет - зек, это многих ужасает просто!
А то, что явную воровку и мошенницу Тимошенко всем правдами и неправдами выгораживают из тюрьмы (которая к слову у нее там, как курорт) и пытаются отправить на лечение в Европу бедную и самую больную видите ли, так это значит нормальный факт абсолютно!
ulka220v• 22 ноября 2013
Среди кандидатов, существующих на сегодняшний день, не вижу абсолютно никого в роли НОРМАЛЬНОГО президента Украины. Каждый хочет оттяпать себе кусок, не думая о народе и стране.
Смурфик• 22 ноября 2013
тут вопрос не в воровстве,а то Янукович, тупо у всех отбирает бизнес, почитайте для интереса Форбс. При плохой Юльке такого не было, давала и другим зарабатывать
Анонимарик• 22 ноября 2013
Мне Пинзеник нра, но он не балатируется и не потянет. А дядька умный!
Скользкая• 22 ноября 2013
А мне Яценюк нравиться, как человек, как политик.
Пешеходик• 22 ноября 2013
Ответ дляulka220v
торжественно обещаю ’оттяпывать’ себе в меру, оставляя большую часть народу Украины.
ПС Заметьте, у меня самая искренняя программа изо всех кандидатов)

NicuZZa• 22 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
А почему проблема в населении? Это что значит? Можно поподробнее?

Да, воруют все и везде. Но только, например, в Швейцарии воруют с умом: немножко совсем, чтобы и людям оставалось.

А в Украине воруют и думают только о себе, на людей, извините, ВСЕМ политикам украинским нас...ть.
Опля Картопля• 22 ноября 2013
Кличко.
Очень умный и образованный человек (был небольшой опыт личного общения). УЖЕ обеспеченный. Нацеленный на евроинреграцию. Партиот.

И я, правда, до сих пор не понимаю, как Президентом страны может быть судимый за кражу человек (((
Бибер-анонимер• 22 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Кличко.

А янукович со своей шайкой значит не обеспеченные, раз тырят всё и вся?
Опля Картопля• 22 ноября 2013
Ответ дляСмурфик
+100!!! Юля давала людям работать и зарабатывать! А этим с.кам все мало.....
автор Чудо-Рыба-кит • 22 ноября 2013
Ответ дляСмурфик
Дело в не том, кто что у кого отбирает... Для многих как раз не это аргумент против Януковича, а именно в том, что он отсидел, я так понимаю. Янукович-зек - это их единственный весомый аргумент против...
Засомневаю• 22 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
Политик не может быть Человеком ...(в нашей стране)
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Кличко.

Кличко как спортсмен идеален. Но Президентом он будет нелепым. Он даже не понимает многие процессы в политике и экономике. Какой Президент?
NicuZZa• 22 ноября 2013
Ответ дляСмурфик
а да, кстати, в Украине нормальный бизнес иметь невозможно, это очень-очень печально, потому что реально государство рабов...
годовасик• 22 ноября 2013
Ответ дляСмурфик
+100
хотя,если быть чесными до конца-сидеть должны почти ВСЕ.и Яныки.и Азировы и прочие-прочие-рядышком так с Тимошенко,а Янык так уж точно...и не меньше Юльки есть за что.если не больше.
Первая леди колхоза• 22 ноября 2013
Есть пару кандидатов. Жаль умерли уже.
Опля Картопля• 22 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Таким всегда будет мало... Это бандюки без принципов, а только ’с понятиями’ ((