21 апреля 2020

Окно кухня

Подскажите, пожалуйста. Кухонное окно 9-й этаж, сторона восточная. жарко. какие роллеты поставить на кухню? чтобы и немного места занимали. на окне цветы. и затемняли комнату от солнца.
неДоПриличий 21 апреля 2020
Люминис берите, по возможности темние цвета - они лучше затемняют. Для кухни єта ткань, как на меня - идеально.
Ms. Доброта 21 апреля 2020
Блэкаут
ШапкаУшанка 21 апреля 2020
У меня ролеты с термоткани, цвет белая ночь, то есть очень светло серый. Но затеняют отлично. Сторона южная.
Белоснежная 21 апреля 2020
«День-ночь», юго-восточная сторона. Очень удобно.
Белоснежная 21 апреля 2020
Рулонная штора, забыла написать.
автор Дюймовочка 21 апреля 2020
Ответ дляБелоснежная
«День-ночь», юго-восточная сторона. Очень удобно.
вот я тоже думала день-ночь. но мне говорят, что она много подоконника забирает.
Почемучка 21 апреля 2020
Девочки а как они маются? Старые жалюзи на мой взгляд гигиеничнее? Поправьте если что.
Подтяжка 21 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
вот я тоже думала день-ночь. но мне говорят, что она много подоконника забирает.
Где забирают?
автор Дюймовочка 21 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Где забирают?
это до самого подоконника? или по штапики (окончание стекла). я посмотрела, что обычные ролеты они ж в один слой)))) может я неправильно выражаюсь. а эти ролеты в 2.
автор Дюймовочка 21 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Девочки а как они маются? Старые жалюзи на мой взгляд гигиеничнее? Поправьте если что.
они не моются, не стираются
Неугомонная 21 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Люминис берите, по возможности темние цвета - они лучше затемняют. Для кухни єта ткань, как на меня - идеально.
А что это за ткань такая? Есть у Вас фото?! Тоже актуальный вопрос. День/ ночь не нравится. Нужна ткань , чтобы затемнила окно и не выгорала от солнца.
Не фонарь 21 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Девочки а как они маются? Старые жалюзи на мой взгляд гигиеничнее? Поправьте если что.
Пылесос
Почемучка 21 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Пылесос
Пылесос это ерунда(
У меня в доме старые а в квартире новые.
Я бы повесила пластик и мыла их потому что копоть с окна ((((