Звездолётчица• 21 апреля 2020

Муж исполняет все желания! НО!

Я не чувствую любви( Мама его авторитет. Есть ребенок девочка 11 лет. Завишу от него финансово (так сложилось). Самое страшное
, по душам не поговорить. Как только говорю, что мне не хватаеи тепла, ты лед. Он вместо того, что бы сказать - ты что, люблю и т.д. Он принимает позицию жертвы и обижается на меня, что я его обидела😲...Бросать? Как бы вы поступили?!?
Я не тону• 21 апреля 2020
А давайте поменяемся на месяц?
У меня весь такой теплый и ласковый,но денег никуя.
Посмотрите,каково это
Мини-бикини• 21 апреля 2020
Скажите мужу нормально - хочу, чтобы ты проявлял ко мне больше любви, говори чаще, что любишь меня, делай комплименты, чаще целуй и обнимай — мне это нужно и важно, без таких проявлений любви я не чувствую себя счастливой.
Так точно!• 21 апреля 2020
Бросайте, я себе заберу
Заюшка_хозяюшка• 21 апреля 2020
Мои родители хотели разводиться в таком возрасте, я тогда плакала очень
НЛОша• 21 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
100% мужики не умеют читать мысли и намеки не понимают, они живут в другом мире... если чего-то хотите -говорите прямо, но есть одно но, если он по темпераменту ’холодный’ ничего не попишешь
Муроводчица• 21 апреля 2020
Зависеть финансово - это плохо.
Неравенство вот как это называется. Человек может любить собаку или кота, но не считать их равными себе и обсуждать с ними серьезные вопросы.
Мини-бикини• 21 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
Да это вообще всех касается. Хватит тратить жизнь на обиды и нормально говорить в лоб - хочу так и так. Всё.

Никто не читает мысли)
Так точно!• 21 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини

Никто не читает мысли)
А толку? Я своему говорю в лоб. А он угу, угу и мороз
Царевна Лягушка• 21 апреля 2020
Идите работать
Мона_Лиса• 21 апреля 2020
Бросать? Вот прям вижу как вы вещи собираете...На что жить будете? Может заботясь о вас он так выражает свою любовь - поступки важнее слов.
Мини-бикини• 21 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
В таком случае — это уже проблема. Но, нужно разбирать отношения вообще и понимать, что не так.

Я своему говорю, что хочу. И получаю.
автор Звездолётчица • 21 апреля 2020
Аналогично!!! Эээх😒
Синди Кроуфорд• 21 апреля 2020
Мой такой, безэмоциональный. Так я и не требую от него пони и радуг. Он свою любовь проявляет делом - пашет на семью без всякой жалости к себе. И пусть не балует меня комплиментами и признаниями, но в любой тяжёлой ситуации безоговорочно меня поддержит и поможет. Нормальные взрослые отношения, меня устраивает. Влюблённых пылких юношей с их восторгами я уже как-то переросла.
Опля Картопля• 21 апреля 2020
Бросайте. Заодно на работу пойдете. И посмотрите, пр идя с работы, как это все со стороны.
Опля Картопля• 21 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Ему это не надо
пу_пугренчик• 21 апреля 2020
Эмоциольный жадина -исправить нельзя. Ищите другие источники пополнения эмоций
Закусенец• 21 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Идите работать

мне помогло, не до душевных терзаний!
Телефон Рубика• 21 апреля 2020
5 языков любви читали?
Полезно.

Мой язык любви - подарки и прикосновения. Если это есть в достатке - не страдаю.
Царевна Лягушка• 21 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец

мне помогло, не до душевных терзаний!
А то! Наоборот даже , пришла и чтобы никто не трогал)
Маурита• 21 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Я своему всегда первая говорила, и просила от него ответ) потом он привык. Уже отвечает мне на автомате, но искренне. Помню было я ему ’я люблю тебя’, а он ’и я тебя’, а я ему ’нет такого чувства’. Все теперь его ответ только ’и я тебя люблю’, но он уже привык проявлять нежность, а раньше ьрутал был.
Дама с собачкой• 21 апреля 2020
Я смирилась, автор, мой может и хотелбы, но не может давать тепло, разговоры. Вообще замкнут и молчалив. Детей любит, очень старается для семьи и верный. Я решила, что остальное втростепенно. Начала заниматься танцами, работу по душе нашла и слезла с мужа)
Закусенец• 21 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ага, и на заискивания мужа могу только лопату вернуть. Но для меня то приятная истома, я деньги зарабатываю СВОИ

Ползет мужик по пустыне.Жара.Говорит:’Боже,Дай попить’.
С неба падает лопата,раздается Голос:’Копай’.
Мужик вырыл яму,там вода,напился и говорит:’Спасибо,Господи!’ Голос:’Лопату верни!’
Мужик лопату подбросил и она улетела.
Сидит думает:’надо бы поесть’,опять падает лопата и Голос:’Копай!
’Мужик вырыл яму,а там холодильник полный.
’Спасибо Тебе,Господи!’
Голос:’Лопату верни!’ и лопата опять улетает.
Мужик наелся,и думает:’Сейчас бы потр**аться!’ и вновь падает лопата и Голос:’Копай!’
Мужик схватил лопату начал копать,час роет,два,три...
Остановился,вытер пот со лба:’Ну и зае**лся же я,Господи’.
Голос:’ЛОПАТУ ВЕРНИ!’
Так точно!• 21 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Мой тоже какой-то ёжик, пока не приласкаешь))
Маурита• 21 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Думаю, они все такие) а потом тают)
Так точно!• 21 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Думаю, они все такие) а потом тают)
Да
Мелочунь• 21 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Мой тоже, при этом и денег особо не зарабатывает
Кусочек Сыра• 21 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
думаэте от этого что то изменится если человек не способен это делать.
Кусочек Сыра• 21 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
ага токое впечатление если озвучит то все сразу же выполняют
Так точно!• 21 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Здесь и я скажу угу))
Чукча Мукча• 21 апреля 2020
Вы просто себя не реализовуете, вам скучно и неинтересно с собой и вместо себя пытаетесь изменить мужа