Бачу_майбутнє• 21 апреля 2020
Посоветуйте по каким видео делаете фитнес для лица
Проверенные которые вам помогли и вы видите результат
Нервогенератор• 21 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Фитнес для лица? Это как?
Ну есть мануальная пластика лица, массаж Асахи, и тд
Бачу_майбутнє
• 21 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Я себе только навредила. Этим атаки. У меня лицо худенькое
у меня тоже худое, а чего навредили ? мышцы сильно выделяются ?
делала по Россошинской, Ольге Малаховой, массаж Асахи уже два года. Результата НЕТ!!!!!!! Надеюсь, может быть, что результат - это то, что не добавляются новые морщины и не усугубляются существующие. Но таких суперэффектов как выкладывают на фото до и после НЕТ. Думаю, что такие занятия нужно делать вживую с тренером, чтобы он видел правильно/не правильно, сильно/слабо, что лишнее непряжено, диапазоны между повторениями. Планировала пойти на курс к Евгении Баглык, но ...... карантин. А может оно просто и не действует.... Смотрю на фейстренеров в инете и у них часто каменные лица, как после уколов и после пластики.
Реанимация• 21 апреля 2020
Ответ дляВапщета
Жирок подкожный ушел. Стал вид больной и уставшей