Девушка Прасковья• 21 апреля 2020

Почему на сайте знакомств так много ...

Так много айтишников? В частности на Баду. В меру симпатичные. Некоторые очень даже ничего. Разного возраста. Если кто ищет - вам на заметку данный факт. Но все же - почему они пасутся на таких сз?
Аноним Анонимыч• 21 апреля 2020
Ну есть такие айтишники, которые безвылазно сидят за компом, им хотя бы сайты знакомств отрада какая то...

Чумачечая Весна• 21 апреля 2020
Трах бесплатный и разнообразный . Айтишники они на сайте,а в жизни Ваня Жопкин
ПМСница• 21 апреля 2020
То не айтишники)) Они так пишут, так как прочитали, что на айтишников бросаются.
Миссис Буркул• 21 апреля 2020
Зарегалась только что)) посмотрю))
Дама с заначкой• 21 апреля 2020
Брешут
Чтоб велись и давали за даром,в надежде замуж за айтишника выйти
Айболитная• 21 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Брешут
Точняк
Луковая• 21 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Зарегалась только что)) посмотрю))
Там вроде без фотки никак?
Неуловимый Джо• 21 апреля 2020
Я сама айтишник и в основном знакомилась с мужчинами именно на сз. Когда вся жизнь - онлайн, днями возле экрана сидишь, то вполне логично. Тем более интроверт (как и большинство айтишников), само знакомство, выяснение свободен или нет, добывание первичной информации - огромный стресс, а тут уже это все сделано в тишине и покое, видя только фотку. И идешь сразу на свидание, не надо привлекать внимание, флиртовать, строить глазки, можно сразу начинать общаться
Угги в горошек• 21 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
согласна. Дочка учится ’рядом’ с кибернетиками (девчачий факультет). говорит они настолько ’другие’, нет слов. И они очень слабо ведутся на общие какие-то мероприятия, которые девчонки организуют. И если и приходят, то одни и те-же. Словно они в своем мире и никто им не нужен.