Артура Пирожкова• 22 ноября 2013
Развлекалка на Новый год. Подскажите.
Приветик, девочки! Нужна ваша помощь. Новый год планируем встречать в 4 (кумовья и мы с мужем) дома(квартира). Возможно кто-то из вас подскажет, посоветует какие-нибудь интересные игры, конкурсы. Я никогда организацией не занималась, но не хочется просто сидеть всё время за столом. Хочу чтобы в новом году всё было по другому.
Спасибо большое всем откликнувшимся на мою просьбу.
Лорка-хлорка• 22 ноября 2013
мы когда-то устраивали тоже, и во время одного конкурса мой парень сделал мне предложение))
Дайте подуться• 22 ноября 2013
Вора и полицию (мужику убегают у роли вора,а Вы,ловите у роли полиции)