Обижулька• 21 апреля 2020
Помогите перевести на французский, пожалуйста!
Добрый вечер.
Ситуация такая. Жду с французского интернет-магазина посылку, которая уже основательно задерживается. Хочу написать им по этому поводу письмо на французском (буквально пару фраз).
Помогите, пожалуйста, с переводом.
-----
Здравствуйте!
Мой заказ (№....) был отправлен 16 марта (номер...). Но посылка до сих пор не пришла. Помогите, пожалуйста, ее разыскать.
-----
Заранее благодарна всем, кто откликнется! Понимаю, что можно воспользоваться гуглом-переводчиком, но не могу оценить качество перевода. А хотелось бы, чтоб люди поняли, чего я от них хочу. :)
Помогите, пожалуйста, с переводом.
-----
Здравствуйте!
-----
Обижулька
• 21 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Он лайн переводчик вам в помощь. Все языки мира
Какой из них лучше использовать, чтоб не набор слов получился, а связный текст?
Черпак_для_фантазий• 21 апреля 2020
Bonjour
Ma commande (n ° ....) a été envoyée le 16 mars (numéro ...). Mais le colis n´est pas encore arrivé. S´il vous plaît, aidez-moi à la retrouver.
Телепузик• 21 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Bonjour
Это сгенерированный автоматически перевод, который не есть корректным. Суть понять можно, но перевод нечитабелен с точки зрения грамматики.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 апреля 2020
Автор ,а вы вообще вскурсе ,что сейчас нет никакого авиасообщения с Францией ? Возможно поэтому такая задержка
Каменная Фрося• 21 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
Что некорректно именно?
Я тоже вижу что это гугл перевод. Но суть понятна
Обижулька
• 21 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Не знала, что совсем никакого нет. (( Блин... Совсем плохо тогда, как бы не потерялась посылочка.
Обижулька
• 21 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Bonjour
Спасибо!
Обижулька
• 21 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Что некорректно именно?
Спасибо!
Главное, что суть понятна. Ошибки, думаю, простят. :)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Сейчас везде с доставкой проблемы. Задержки большие. Ждите
Обижулька
• 21 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Спасибо за подсказку.
А то извелась уже вся. Ну буду надеяться, что скоро все восстановится и разгребут посылки на почтах без потерь. :)
Посудомойка• 21 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
С чего Вы взяли, что авиасообщения вообще нет?
Грузовые самолеты летают, это пассажирские нет.
Другое дело, что сроки доставки очень долгие сейчас.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 апреля 2020
На сайте должно быть написано,в какие страны нет доставки. Украина на многих сайтах указана,что доставки нет.
Грузовые могут летать ... Но это не значит ,что в ихние задачи входит перевозка почтовых отправлений.
Обижулька
• 22 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
На сайте почты Франции Украины нет в таком списке. Да и посылка трекнулась, что вроде как вылетела оттуда. А тут не появляется. В общем, кто знает... Может через транзитные аэропорты как-то отправляют. Или просто меньше рейсов стало. Вот и думаю в магазин написать. Может им больше информации расскажут.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Значит транзитом пошла. Авиарейсы сокращены сейчас. Везде задержки.
А возможно зашло на таможню и не зарегестрированно ещё.
Попробуйте номер пробить через французскую почтовую систему. Может там будет больше инфы
Обижулька
• 22 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Да трекаю уже на десяти разных сайтах.)) Везде одно и то же. Эх... надо ж было так попасть. Надеялась проскочить. Ну ничего, придется надеяться на лучшее. :)
Спасибо Вам за советы и поддержку.