Язвочка• 21 апреля 2020

Как можно сейчас в карантин заказать Омегу и витамины с IHerb?

Как можно сейчас в карантин заказать Омегу и витамины с IHerb? Смотрю, что есть доставка бесплатная при покупке свыше 80 долларов, но только Новой почтой. Спросила на сайте Новой почты - они ответили, что БАД, витамины, Омега3 запрещены к перевозке. И как теперь заказать всё это с сайта IHerb или не реально сейчас это сделать?
Апофиозная• 21 апреля 2020
все приезжает.
Заказываете новой почтой и все.

Таня America• 21 апреля 2020
заказывайте все как раньше, я вот вчера получила посылочку с айхерб, омега была в том числе
Вумна вутка• 21 апреля 2020
Тю, вы чего?

Заказываете как обычно и все. 80 дол - бесплатная доставка, либо 4 дол
Надувная пыль• 21 апреля 2020
Чоловік днями забрав замовлення, все ок. Тільки чекали місяць .
ЦыбаФу• 21 апреля 2020
Странно вам нп ответила. Ко мне всегда доезжали все заказы
kvinna• 21 апреля 2020
Можно и меньше чем на 80 дол брать с бесплатной доставкой. Зависит от товаров в корзине. Нужно выбирать курьерскую.
автор Язвочка • 21 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Да, действительно странно. Писала два раза в службу поддержки. И дважды так ответили. Запрещено к перевозке ...

Кондуктор трамвая• 21 апреля 2020
Не задавайте вопросі НП, они просто не в теме)
На сайте айхерба если товар нельзя доставить, то его нельзя будет купить.
Спокойно заказівайте, что хотели, все придет.
tata7• 21 апреля 2020
Заказывайте! все приходит!
на днях заказ сделала на 46 долларов-доставка бесплатная курьером!
Так что проверяйте в корзине доставку-все зависит от товара.
Используйте реф. код в корзине и будет дополнительная скидка на заказ -5%.
Лыжи со вспышкой• 21 апреля 2020
Не путайте Новую Почту с НП шиппинг с других стран - требования разные.

Но, и новая почта бады пересылает, оператор дезориентировал Вас)
Вумна вутка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
Да вам про Украину ответили. А не про Айхерб. Они вас не поняли
Налогообложу• 21 апреля 2020
Правильно новая почта ответила!
Запрещенные к перевозке отправления:
Лекарственные средства, спирт этиловый, высокооктановые кислородосодержащие добавки(Любые лекарства и химические добавки к топливу) Если на таможне задержут, то не пропустят. Уже были много случаев, не у меня. читал

Сам же я на днях заказывал, омегу и мультиватамины, за 10 дней пришли
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2020
Витамины и БАДы разрешены в провозу Законом Украины, потому что это НЕ лекарства. Ссылку искать лень.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 апреля 2020
Спрошу у знающих. Нужен коллаген для мышц, суставов. Что посоветуете?
Брехушка• 21 апреля 2020
Просто нп і нп яка доставляє міжнародні посилки, це 2 різні відділи. Міжнародна доставка йде окремо, і оператори з відділеннь не мають такої інфлрмації.
Тому краще звертатися до міжнар відділу.
symbol• 21 апреля 2020
Заказывайте, тем более, до завтра акция на Омегу и много выгодных комбо-предложений https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2605845