Люблю Украину• 21 апреля 2020
Можно ли вызвать курьера новой почты
Если пришла посылка на отделение с уже оплаченной доставкой, может ли получатель вызвать курьера, чтоб ее домой принесли? Или нужно сразу отправлять с курьерской доставкой?
Люблю Украину
• 21 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Круглосуточно.
Не благодарите
Круглосуточно.
Не благодарите
Спасибо, но денег на счету нет, даже вызов сделать не могу(
Запасная спина• 21 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Вы хоть бы сначала попробовали)
Люблю Украину
• 21 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Он бесплатный
Он бесплатный если можно вызов сделать, а мне после набора говорят, шо у вас денег нету, пополните счёт, и обрывают звонок.
Люблю Украину
• 21 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вы хоть бы сначала попробовали)
Да пробовала. С меня уже все деньги вытрясли операторы, теперь звонить не могу, а пополнять не хочу - все звонки и переписка через телеграм и Вайбер, да и тарифы у МТС драконовские, а на более дешёвый с сохранением номера они не разрешают перейти.
Думала, может тут подскажут опытные люди по доставке
БеллаДонна• 22 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
курьерская доставка стоит дороже, вы ее можете заказать отдельно, только доплатив еще больше как за переадресацию.
И да, звонить все равно придется, но можно еще попробовать, скачав их приложение.
БеллаДонна• 22 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Неа,нельзя,сама недавно на почте интересовалась
Почему нельзя? Можно, просто это невыгодно. и дороже, чем оформлять доставку домой изначально.
За ваши деньги любой каприз)
вентиляторная• 22 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
За ваши деньги любой каприз)
а как она будет заказывать или перезаказывать, если у нее нет денег на звонок?
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
За ваши деньги любой каприз)
Я пыталась пару недель назад, мне отказали.Это только отдельно со служищими надо договариваться,и да,стоит не дешево