Тамбовский мел• 22 апреля 2020

Вопрос по наложке новой почты. Хелп

Отправила товар вчера наложенным платежом (с предоплатой за дорогу) утром покупатель пишет,что хочет доставку на другой адрес, я сделала переадресацию в кабинете новой почты. Теперь номер накладной изменён, и отображается только цена доставки на новый адрес, без данных,что это наложенный платеж. Это развод какой-то,или я натупила?
автор Тамбовский мел • 22 апреля 2020
Данных на счёт доставки с моего города также нет. Только цена за доставку в соседний город

автор Тамбовский мел • 22 апреля 2020
И отправитель уже не я,а отделение новой почты
Сиреневенькая• 22 апреля 2020
Почему га горячую линию НП не звонили?
Солнечный зайчик• 22 апреля 2020
При переадресации так есть, отображается только сумма к оплате за переадресацию, но без оплаты на ложки не отдадут
наКоблучках• 22 апреля 2020
Позвоните на горячую линию, пусть посмотрят статус, лучше перестраховаться
автор Тамбовский мел • 22 апреля 2020
Я звоню,звоню отвечает только робот. Может сейчас не работают круглосуточно?
butovay• 22 апреля 2020
получатель оплатит наложку по новой накладной и за доставку и переадресацию по старой

автор Тамбовский мел • 22 апреля 2020
Блин переживаю,сумма не большая,но обидно будет,и так доходы сейчас на нуле
Завтра утром буду звонить, может получится с человеком поговорить
автор Тамбовский мел • 22 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо, очень надеюсь
Прасковична• 22 апреля 2020
все будет ок, всегда так
Солнечный зайчик• 22 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо, очень надеюсь
Все будет нормально
автор Тамбовский мел • 22 апреля 2020
Ух ,хоть усну. Спасибо девочки,будьте здоровы!
Что-то,разнервничалась на ночь глядя.
автор Тамбовский мел • 22 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
все будет ок, всегда так
Просто первый раз делала переадресацию, испугалась слегка
Я шалунья• 22 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Что-то,разнервничалась на ночь глядя.
Просите робота соединить с оператором
Мамзелькин• 22 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я делала переадресацию и не раз, посылка будет с наложкой, не переживайте, я это знаю точно.
Тут как тут• 22 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Звоните на горячую линию, роботу говорите -адресная доставка, Вас соединят с оператором. Горячая линия работает круглосуточно
Сегодня не целуюсь• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Просите робота соединить с оператором
Она тупо будет повторять свой вопрос. Просто молчите и после своено второго вопроса и тишины она вас соединит с оператором.
автор Тамбовский мел • 28 апреля 2020
Все хорошо, спасибо. Через два дня деньги поступили на карту