Не гавкаю- но охраняю• 21 апреля 2020

Хочу влюбиться

Мне 28, замужем уже 8 лет, есть ребёнок. Последнее время так грустно, ощущение, что пусто внутри. С мужем отношения ровные, страсти давно нет, да и любовь проходит. Иногда так хочется влюбиться, чтобы снова ощутить те вибрации, приятное волнение, лёгкость. Как вспомню) Сердце из груди выпригивает, бабочки в животе. Эх, че-то приуныла я.. Ещё карантин этот добавляет тоски. У кого такое же, как спасаетесь от этой тоски?
Пацаааааааан• 21 апреля 2020
смотрите хорошие фильмы про любовь

Дама с заначкой• 21 апреля 2020
Влюбляюсь за последний го 4й раз и все мимо
Повелительница лампочек• 21 апреля 2020
А вдруг муж ваш захочет тоже новых бабочек,легкости?
Дюймовочка• 21 апреля 2020
У меня недавно была любовь ..до карантина...и все...тишина ..любовь приносит боль...
Дюймовочка• 21 апреля 2020
пьЯНА• 21 апреля 2020
Тож хочется ,романтик устройте.ужин при свечках ,ванна с вечками
Аноним с кешбеком• 21 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
фото
Одного разу замало, це прекрасно завжди
Маурита• 21 апреля 2020
Если разводиться не хотите и при этом мораль не давит, то ищите ’любовь’.
Пока общение на СЗ, флирт с коллегами (если работаете)
После того, как в е утрясется можно махнуть одной на отдых и там влюбиться на неделю
ПлакалаВАвтомобиле• 22 апреля 2020
Я на карантине наконец-то разлюбила. Когда вы замужем и быть с тем человеком невозможно - это не бабочки в животе, а червяки, которые съедают.

АгатаХристя• 22 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Всегда было интересно как можно поехать куда-то на отдых одной? Очень бы хотелось, но муж, дети. Как-то заявила такое мужу, спросил куда это намылилась? Никогда без него не отдыхала, а тут так все задолбало, подумала в мыслях и не разрешают.