Пэрисхилтонша• 21 апреля 2020

Не могу зарегистрироваться с Приват 24, есть только вход, а где регистрация?

Уже создавала тему,надо мужа карточку зарегистрировать, есть только вход:(
Неутомимые шахматы• 21 апреля 2020
На сайт Привата зайдите. Там инструкция
Педиатор_я• 21 апреля 2020
Вводите мужа номер телефона, который привязан к карте
автор Пэрисхилтонша • 21 апреля 2020
Ищу страничку регистрации, что я делаю не так?
автор Пэрисхилтонша • 21 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
И что? Пароль спрашивает, это же не тот что для терминала?
спальное место• 21 апреля 2020
Тётя Хрюша• 21 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
меня первый раз в банке оператор регистрировал, а потом уже дома сама входила со своим паролем
Люблю кетчуп• 21 апреля 2020
Войдите с другого браузера, например. Это приложение ВАС помнит и не требует регистрацию
автор Пэрисхилтонша • 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
С другого:) может быть, тоже об этом думала ибо свекровь по Вайберу сразу зарегистрировала а мужа не могу
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я просто решила как-то зайти на карту, которую регистрировала на ноуте. А в мобильном помнило другую и не давало регистрацию. По-моему я просто начала вводить другой номер и уже потом Приват предложил регистрацию
автор Пэрисхилтонша • 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
но сначала надо же телефон написать
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
но сначала надо же телефон написать
Вы до сих пор не зарегистрировались?
автор Пэрисхилтонша • 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы до сих пор не зарегистрировались?
нет, вчера ночью могла только с тел и планшета, а теперь на работе, муж тел свой забрал, вечером с компа попробую
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Эх, а я уже и пожалела, что понажимала. Меня выкинуло с аккаунта))) Короче там в правом верхнем углу есть три точки или три черточки (не помню). Нажмите их. Оно потом предложит регистрацию. Разберетесь.
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ага. Не точки, а человечки))
автор Пэрисхилтонша • 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ага. Не точки, а человечки))
спс, буду пробовать после работы, а то как деревня :)
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Напишете потом)