Пушистый Пельмень• 22 ноября 2013
Подскажите что можно есть кормящей маме.
Подскажите, какие салаты и вообще какие блюда, можно приготовить на Новый год, что б их можно было кушать кормящей маме. Ребенку будет только 1 месяц. спасибо.
Капуста Маша• 22 ноября 2013
у меня на НГ ребенку было 2 недели, мое меню это пюре, вареное мясо, тв сыр и мнооооооооого марийки)
Ромашкинная• 22 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
а я ела все, в меру просто
Смотря как ребенок реагирует.
Я первые месяцы ничего не могла есть.
Кефир, молок, капуста, рис, мясо, жирное соленое, рыба, яйца - НИЧЕГО!
Я первые месяцы ничего не могла есть.
Капуста Маша• 22 ноября 2013
все остальные если оливьешки всякие, а я сидела голодная, уставшая и злая)
И.О. человека• 22 ноября 2013
конечно без конфет и цитрусовых, в здравом смысле! а так и жаркое и уточку запеченую и рыбку ела красную. На майонезеных салатов не готовим, а буженинка свежеприготовленная чем вредна, если чуть чуть
Чебураха с перцем• 22 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
а я ела все, в меру просто
неее, в месяц я бы не рисковала. Даже на дольку мандарина так обсыпать может, что и кушать не захочешь больше, даже печенье мария.
Пушистый Пельмень
• 22 ноября 2013
блин, так обидно. Все готовить пристоит мне. А есть нельзя((((
Чебураха с перцем• 22 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А если мясо запечь, без специй?Можно?
если не жирное , то думаю да. Ну и корочку запеченную соседу.
Фифачка• 22 ноября 2013
Я тоже кушала все чего мне хотелось, но понятное дело смотрела на реакцию своей малышки.Единственное что перестал есть так это- яблоки, у ребенка начинались проблемы с животиком.
Пушистый Пельмень
• 22 ноября 2013
может посоветуете рецепт какого-нибудь салатика, из продуктов, которые можно
Пушистый Пельмень
• 22 ноября 2013
Ответ дляФифачка
Ребеночку всего месяц будет, не успею реакцию на продукты проверить
Парасюха• 22 ноября 2013
У меня было тоже самое. Но я ела понемногу, исключая цитрусовые, шоколад, и все что острое или с большим количеством специй. А так можно рыбку отварить или мяско или запечь в духовке, но только не жарить. Я даже окрошку ела, но все в меру, переживала очень как отразится на малыше.
Сусановна• 22 ноября 2013
Салат по типу Оливье, только с отварной курицей, заправить нежирным йогуртом или сметаной плюс капельку горчицы. Картошка- пюре с паровой котлетой или запечёным мясом, на десерт бананы дольками обвалять в тёртых орехах, блинчик с неж-ным творогом,яблочно-тыквенный пудинг( только без яичного белка). А лучше погуглите меню.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2013
Салат с листьями салата и морковью, на десерт можно запеченное яблоко с творогом, хотя мне печеные яблоки надоели через неделю
Dmitriy_2010• 22 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Успеете! Реакция мгновенная!
Пушистый Пельмень
• 22 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
а вы родили уже?
еще не родила, но готовлюсь со дня на день)))
Капуста Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
когда проведете месяц с ребенком в круговороте не будете сильно думать над НГ меню. Вас порадует просто пюре)
18 мнеУЖЕ• 22 ноября 2013
Я вместо Марии ела Бельвита злаковый. Яблочко в микроволновку на пару минут - это деликатес на первое время!:) творог не очень жирный.
Каши (но не кукурузную), и вареное мяско, желательное домашнее!
40каградусная• 22 ноября 2013
Я ела все уже через 2 недели после родов. даже клубнику по кг в день-ни коликов, ни аллергии ниче такого не было
Ананомчикус• 22 ноября 2013
значит так:
берете филе курицы, отбиваете его, солите, натираете морковку на терке мелкой, накладываете на филе, кусочек слив. масла и в фольгу, на пар или в духовку на 25 минут- обжираловка!
потом читайте тут
Ананомчикус• 22 ноября 2013
Ответ для40каградусная
то Вам повело конечно!
Ананомчикус• 22 ноября 2013
Ответ для40каградусная
* повеЗло