Кина_не_будет• 22 апреля 2020

Девочки,зайдите странный вопрос но нужна помощь

Мне 28 лет во время секса с влагалиша воздух выходит ,мне так неприятно ,стыдно ,я не рожала ,не знаю что делать ,прям настроения нет ,посоветуйте что-нибудь может кто-то с этим сталкивался ,буду благодарна
Мастер Пис• 22 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
От возраста, ну теряют упругость, но прямо вот так висят?
Давайте фото

Чавонадо• 22 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Давайте фото
Я? У меня не висят))) вы наверно ошиблись, я спрашивала у другой девочки
Патриоточка• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Такие же ?на укрепление тазового дна ?
Да. Случайно в инете нашла, начала делать, месяца через 2 ощутимый результат.
Алла1969• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Шарики какие ?не знаю 😊
такие
автор Кина_не_будет • 22 апреля 2020
Ответ дляАлла1969
такие
Надо разобраться как использовать ,спасибо большое)
Алла1969• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
сначала самый большой по размеру, когда научитесь его удерживать, после этого средний, а потом самый маленький.
автор Кина_не_будет • 22 апреля 2020
Ответ дляАлла1969
🙏🙏😊