СовНарКом• 22 апреля 2020
Сумка- что бы Вы выбрали ?
На каждый день.
Что-то универсальное , и под кеды,кроссовки и под босоножки .
Фото обуви - пост 1
Результат:
вже голосів:
43 (33.08%)
38 (29.23%)
24 (18.46%)
Ничего
18 (13.85%)
7 (5.38%)
СовНарКом
• 22 апреля 2020
СовНарКом
• 22 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
не бывает аж настолько универсального! под что-то да не будет плясать
Просто проголосуйте что Вам кажется максимально нормально б сочеталось.
Я склоняюсь к 4 варианту.
Такая форма вроде актуальна сейчас
Я склоняюсь к 4 варианту.
Такая форма вроде актуальна сейчас
Гадаю_По_шнуркам• 22 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Я склоняюсь к 4 варианту.
Такая форма вроде актуальна сейчас
Я склоняюсь к 4 варианту.
Такая форма вроде актуальна сейчас
К кроссовкам -2
Безберлоги.ру• 22 апреля 2020
2 и 4 хорошие, 2 больше к женственному стилю, 4 к спортивному, как мне кажется. наконец-то нормальные сумки в темах!
Пульт от линолеума• 22 апреля 2020
У меня похожая модель фото 2. Как по мне она самая универсальная. У
СовНарКом
• 22 апреля 2020
Ответ дляПокращена
А фото 2 - можно ссылку или название сумки, спасибо)
Все сумки это интертоп.
Дёшево и сердито
Идеальная оптимистка• 22 апреля 2020
Кросбоді та шопер, 2 та 4, 1 і 5 по розміру більш універсальні, але по вигляду не те не се.
Бабка-ежика• 22 апреля 2020
Автор, номер 2 и 4 - устаревшие фасоны, 1 и 3 - база. Увидела ваши кроссы - скучновато. За сумку проголосовала номер 1. Универсальная кроссбоди, если говорить о фасоне., Номер 3-базовый шопер, эти сумки очень разные, что вам удобнее и что нужно, чтоб помещалось -выбирайте из этих двух.