Королева Сарказма• 22 апреля 2020
Девочки покажите пожалуйста как выглядят
Защёлки или крепления на двери шкафа купе. Я не знаю, а очень надо, котенок залазит везде, то затяжки то шерсть, вроде тяжёлые двери и шкафов много дома таких но нос везде суёт. У кого есть киньте фото какие лучше, пожалуйста.
ВсеЧетко• 22 апреля 2020
На скотч , я это серьезно . Так делала
от котов и когда ребенок был маленький
Королева Сарказма
• 22 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Скотч
Та ну я шкафами пользуюсь часто, скотч ещё то зло)))
ВсеЧетко• 22 апреля 2020
Помучаетесь с месяц, пройдет у котика. И как раз карантин заняться же не чем , будете играться со скотче. Отклеил заклеил , так и день пройдет
Королева Сарказма
• 22 апреля 2020
Шкура Шуры• 22 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
моему 12 с лишним лет, не прошло :)) лапой открывает и залазит