Наивная Хо• 22 апреля 2020

Продажи

Девочки у кого то что-то продаётся сейчас? Не копеечный товар имею в виду...

У меня свой бренд, отшили такую классную коллекцию весна лето, и практически тишина(((( плачу... такая красота получилась и вот куда теперь? Уже отдаю по сс. То что моего размера оставила себе все , друзья знакомые позабирали но все равно много всего и взрослого и детского... ситуэйш конечно(
Мира всем• 22 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
рассказываю как торгует один офф-лайн магазин рядом.
они повесили на дверях ’мы на карантине....бла-бла-бла’ и номер телефона.
звонят покупатели по номеру, договариваются о встрече и приходят. хозяйка открывает магазин и продает. стремно конечно, но работает. (магазин детской одежды, обуви, игрухи).
отснимайте как есть, без постановки.
У меня на магазине висит обьявление, ни одного звонка, хотя магазин на центральной улице
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Первые 2 в моем стиле.
Но уже есть несколько таких с осени.

Думаю, многие сейчас носят осенние обновки (в основной офис приходится одеваться адекватно)
Не они тонкие это штапель
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
а забрать товар и продавать отправкой или самовывозом можете?
Так и продаю но плохо идёт, 70% не отснятых моделей
Быстровочка• 22 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
как думаете, оставшись без работы и , например, найдя или выйдя даже на работу после карантина, проев все или практически все деньги, люди кинуться покупать шмотки?
тем более непонятного кустарного производства, когда куча фирменных вещей будут распродавать и распродают сейчас за бесценок
Я об этом и писала.
Смысл покупать ноунейм даже за недорого, если летом будут хорошие скидки и распродажи у нормальных фирм.
У кого есть деньги, те и сейчас покупают.
Но это явно не уровень автора.
buterfly_2013• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
так отснимайте. без фотосета, как есть.
Бритоножка• 22 апреля 2020
Вы случайно не те курточки продаёте по 2200-2700 обычные ветровки,типа ателье?))) Сегодня в продавалке видела .
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Я об этом и писала.
Но это явно не уровень автора.
Ошибаетесь) у меня не Китай и не Турция а только итальянские ткани и фурнитура) и клиенты все с деньгами
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Нет я скинула фото неужели похожи?
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
так отснимайте. без фотосета, как есть.
Не красиво получатся я не фотограф(
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
так отснимайте. без фотосета, как есть.
Для инсты не пойдут
МадамОхмури• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Нет я скинула фото неужели похожи?
Какая средняя цена у ваших моделей?
Быстровочка• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Не они тонкие это штапель
Понятное дело.
Осень это же не только ноябрь, а и вполне теплый сентябрь

В любом случае не переживайте.
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Какая средняя цена у ваших моделей?
До кризиса платье от 2000 до 4000. Взрослое
buterfly_2013• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Не красиво получатся я не фотограф(
как есть. просто сфоткать платье и самой сделать макет или заказать у дизайнеров. подставить фон, декор там...
Быстровочка• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Если так, то отлично.
Но продаж все равно нет.
Потому что ноунейм,к сожалению.
После карантина раскручивайте бренд.
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Понятное дело.

В любом случае не переживайте.
Я уже свернусь до осени(
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Если так, то отлично.
Но продаж все равно нет.
Потому что ноунейм,к сожалению.
После карантина раскручивайте бренд.
Имя есть, я не первый год под своим брендом продаю, но в раскрутку не вкладывались сильно много на производство уходило
Быстровочка• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Не красиво получатся я не фотограф(
Так Вы снимайте товар лицом, а не ’для инсты’.

Если вещь классная, то даже без моделей,супер света, и классного фотографа можно сделать норм фото и будет понятно все.
Быстровочка• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Я уже свернусь до осени(
Почему?
У Вас совсем нет ’подушки безопасности’?
МадамОхмури• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Тогда вам ждать окончания карантина. В инете на такие цены 5% покупателей.
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Почему?
Муж открывал мне магазины что эго своё выразила а теперь злорадствует
Мир Мир Мир!• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Например такая модель
Это же не ваши фото! Ну или как минимум второе, зачем вы его выставили?
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так сейчас я продаю вообще по себестоимости!
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня тоже самое я модель скинула а не сказала что мое фото
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Быстровочка• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вот сейчас это вылезло.
Уверена, во многих магазинах (даже сетевых) вещи могут быть хуже Ваших, но у них берут.
Потому что имя и на слуху.

Я раньше продавала браслеты из натуральных камней,кулоны (хобби у меня такое было)
Очень много ресурсов ушло именно на создание бренда, рекламу и т.д.
Понимаю, что сравнивать глупо, но суть Вы поняли.
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Вот сейчас это вылезло.
Потому что имя и на слуху.

Согласна и мужу говорила что сейчас только реклама и раскрутка бренда , а он шей-шей, потом как нибудь ... дошилась, по 1000 ед в каждом магазине
Быстровочка• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Это плохо.
Я сижу сейчас на минималка (бюджетник)
Дохода от риэлтлрской работы нет.
Если бы ещё муж отвернулся, было бы очень не приятно!

Держитесь! Летом все придут в себя, выйдут на работы, к осени начнут больше покупать.
автор Наивная Хо • 22 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Это плохо.
Я сижу сейчас на минималка (бюджетник)
Дохода от риэлтлрской работы нет.

Лучше б наверно Зарой торговала как раньше(
buterfly_2013• 22 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Зря вы так у меня качественные вещи получше чем Зара и тп
о том, что у вас качественнее - это надо видеть воочию. хотя я совсем не любитель зары.
и суть даже не в качественном, а в том, что сетевики сейчас реально делают хорошие скидки.
ну и саму одежду можно разделить на категории ’хотелки’ и ’реально нужно’. есть базовые вещи, без которых ну никак.