Бавовнятко• 2 часа назад
Нерационально хочется кофемашинку. Скажите что-то по этому поводу
Если пью кофе только я...я пью фильтр, 1-2 кружки в день. С молоком или сгущенкой. Мне ж не нужна она?
Королева спама• 2 часа назад
Я пью только 1 чашку в день и мне нужна. Причина тоже есть - хорошая кофемашина даёт хорошую экстракцию кофе и раскрывает максимально вкус и аромат. Вот я хочу 1 идеальную чашечку кофе
Не зацілована• 2 часа назад
Если можете выделить деньги на кофемашину, не жертвуя ничем, то покупайте.
Бавовнятко
• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Треба!
Купуйте, не пожалкуєте.
Це машина?
Купуйте, не пожалкуєте.
Це машина?
так
Бавовнятко
• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
Скільки вам років? Де ви живете?Гроші на машинку є?
ну нашкребу)) в рассрочку
Пишна молодиця• 2 часа назад
Если что-то хочется и есть возможность, лучше купить, чем мучаться что не купила
Купите рожковую б/у, они дешевые. Только посмотрите видео как правильно готовить
Бавовнятко
• 2 часа назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Нужна, но кофемашина, а не рожковая
почему?
Бавовнятко
• 2 часа назад
Ответ длямесяцкие
Я також пью каву одна в сімʼї, є кава машина , я задоволена дуже
а у вас какая?
Амбасадор щастя• 1 час назад
Кофе в кружках. Со сгущенкой.
Достаточно кастрюльки в таком случае.
Бавовнятко
• 1 час назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Кофе в кружках. Со сгущенкой.
Достаточно кастрюльки в таком случае.
а что?) я фильтр прям в кружке завариваю
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
почему?
Потому что нужен кайф, а не геморой
Гарнюнька• 1 час назад
Если а любите фильтр кофе, то скорее всего из рожковой вам не понравится, он в среднем более крепким получается
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что нужен кайф, а не геморой
Так это и есть кайф
Бавовнятко
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что нужен кайф, а не геморой
не поняла про геморрой. Вы о чем?) пойду погуглю что такое рожковая
Амбасадор щастя• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
В алюминиевой?
Пишна молодиця• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что нужен кайф, а не геморой
Полный автомат требует регулярного обслуживания, если этого не делать, задолбаетесь с ремонтами
Блакитне небо• 1 час назад
У меня рожковая, и пенка хорошая, и молоко бьет хорошо. Мне нравится.
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Кофе смолоть, втрамбовать, почистить
Кофемашину вкл и выкл, пенку делает, в настройках делает по вашему вкусу. Заливайте воду, молоко держите в молочнике в холодильнике, зерно засыпал и живи
Коплю на груди• 1 час назад
Я люблю каву, але не хочу нічого додатково мити, терти і обслуговувати.
Джезва в цьому ідеальна)
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляПишна молодиця
Как замигала, прочистила за пол часа спец средством
Невидимка Майя• 1 час назад
Автор якщо бюджет обмежений візьміть хоч Delonghi Magnifica S, ну серйозно. Нафіг та рожкова.
Бавовнятко
• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Кофе смолоть, втрамбовать, почистить
Это рожковая или эта так делает?
я планирую покупать молотый кофе