Доль Чекомбана• 22 апреля 2020

Как пьёте чай?

Я, например, не могу пить просто чай. Нужно тортик, или шоколад, или печенье, или булочка сладкая, или...., или...
А как вы пьёте чай?
Федорино Горе• 22 апреля 2020
С молоком. Чаще всего сам по себе, без сладкого.

Ванна Тазиковна• 22 апреля 2020
просто чай без сахара
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я все собираюсь попробовать, но пока не решилась
Прыг-скок• 22 апреля 2020
Без ничего, кусок имбиря кидаю только. И так в двери не влажу уже с этими посиделками на карантине.
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
просто чай без сахара
Это вообще круто. А я 2 ложечки сахара или мёда, ещё и со сладким
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
В том то и дело...
Ванна Тазиковна• 22 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
у меня и так жопа большая

Фантазерша• 22 апреля 2020
Просто чай без сахара. Кофе тоже без сахара.
Без булок, конфет, тортов...
Afishechka• 22 апреля 2020
Пью без ничего, но с тремя ложками сахара. (Иногда стараюсь обойтись меньшим количеством сахара, но не всегда получаеться) Хотя иногда могу вприкуску кусочек шоколадки или конфета, печенье.
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня и так жопа большая
Я уже тоже в джинсы не влажу
Ванна Тазиковна• 22 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я уже тоже в джинсы не влажу
а я похудела на карантине
минус 6 уже
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Без булок, конфет, тортов...
А я себя успокаиваю, что все как я. А вот и нет. Придётся тоже отказаться
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляAfishechka
Я не могу без сладкого. Если после обеда не съем, то голодная и злая
Afishechka• 22 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня и так жопа большая
О, и у меня большая! 100 см на рост 150 см.
Бывшая блондинка• 22 апреля 2020
советую чай, мне очень вкусный и с тортиком и с сырком и бутербродиком только с желтым ярлычком
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
а я похудела на карантине
минус 6 уже
Как Вам удалось?
В танке• 22 апреля 2020
Я люблю с бутербродом - сыр, колбаса, икра. Если просто чай, без ничего, тогда только холодный. Если с тортом, пирожными, тогда чай без сахара. С молоком люблю черный, правда, в разных источниках пишут то о пользе, то о вреде такого чая, но мне все равно нравится ))
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, попробуем
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Я утром кофе и бутерброд, но кофе с сахаром

Medichi• 22 апреля 2020
те гуань инь пью без сахара и меда, утром кофе ...
Afishechka• 22 апреля 2020
Ответ дляВ танке
О, про бутеры я и забыла. Обожаю их. И с чаем и без.
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляMedichi
Кофе тоде без сахара?
В танке• 22 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я кофе реже пью, чем чай. И кофе только с молоком и совсем мало сахара, так, буквально показать сахар кофе )
Medichi• 22 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Кофе тоде без сахара?
черные кофе не могу без сахара, а латте не могу с сахаром
Латвийские_Номера• 22 апреля 2020
Сейчас с паской чай идёт.
автор Доль Чекомбана • 22 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сейчас с паской чай идёт.
Я мало пасочек делала
Там-тарарам• 22 апреля 2020
Просто так, но сладкий и крепкий. Редко правда, утром кофе мне достаточно. Сейчас чай иногда на работе, чтобы согреться.
Безпринципная• 22 апреля 2020
Без сахара с творогом, сыром или кусочком чёрного шоколада
Незнакомлюся• 22 апреля 2020
И кофе и чай пью без добавок, а вот с конфеткой или шоколадкой белой ммм
Мадам Подлинник• 22 апреля 2020
чай без сахара, когда холодно еще имбирь+лимон, иногда с конфеткой или шоколадом:) но есть исключение: если бутер с колбаской - то чай с сахаром для контраста.

* Когда-то клала в чай 3 ложки сахара, прошло лет 5 перешла на 2ложки, еще через годы 1 и вот теперь могу вообще без сахара пить...вкусы меняются с годами