Манный комочек• 22 апреля 2020
Считаете ли вы себя женственной?
Вот смотрю на Дашу Клюкину в инстаграме, она такая нежная. Ни в коем случае не хочу подражать кому-то. Знаю, что мне немножко не хватает женственности. Думаю, что это еще зависит от эмоций, по выражению лица все считывается, твое внутреннее состояние
Манный комочек
• 22 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Почитала комменты, значит женственность это не внешность , а характер?
Получается, что да))