Всех в сад• 22 апреля 2020
Травма носа
Несколько дней назад, упал телефон ребром на переносицу. Пару дней мазала мазью, т.к. болел немного. Синяка нет, но появилась как будто горбинка, которой раньше не было. Может быть такое после такой травмы? Или пройдёт? Переживаю, у меня и так нос крупный, ещё горбинки мне не хватало 😢
Всех в сад
• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
я думаю будет два горба....
потому что жизнь борьба.
Не знаете, что умного ответить - лучше промолчите. Мне абсолютно не смешно.
Всех в сад
• 22 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Траумель купите, мазь
Я этой мазью как раз таки мазала
Нога на ногу• 22 апреля 2020
Спасатель мазь, очень хорошо помогает. Раз дочка головой попала по переносице, тоже нос немаленький и еще горбинка вроде как появилась. На 3 день начала мазать спасателем, очень быстро все прошло
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
а мне смешно.
какая горбинка...
МаксХмара• 22 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Я этой мазью как раз таки мазала
Нужно маза до полного исчезновения симптомов. И потом неделю для профилактики.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 апреля 2020
Сына на тренировке хорошо дали в нос. Пошли синяки под глаза. Ездили по скорой в травматологию, делали рентген. Сказали сильный ушиб. Мазали Траумелем. Сейчас смотрю и нас кривоват и горбинка есть...
Всех в сад
• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
а мне смешно.
какая горбинка...
Смейтесь в другой теме, пожалуйста. Я же вижу в зеркале
Всех в сад
• 22 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Спасибо. Горбинки не осталось? Я в первый день думала, что просто отек и типа, как горбинка выглядит. Но прошло уже дня 4