Женщинас• 22 апреля 2020
Можно ли отменить заказ на Мейкапе?
Заказ уже неделю в обработке. Можно ли его как то отменить?
Оно само купилось• 22 апреля 2020
У них не работает сейчас гар.линия. у меня тот же вопрос и ситуация. Бесит((
Твоя подруга• 22 апреля 2020
Чтобы аннулировать заказ или товар из заказа:
Зайдите в раздел Мои заказы;
Найдите нужный заказ;
Нажмите на ссылку Отменить заказ.
Зайдите в раздел Мои заказы;
Найдите нужный заказ;
Нажмите на ссылку Отменить заказ.
Сам себе Петросян• 22 апреля 2020
а вы заказывали крером? или почтой?
какая дата стояла в ориентировачной доставке?
просто я вчера заказа сделала тепреь думаю хз
БезВзяток• 22 апреля 2020
Тоже самое, с 12 апреля в обработке. Вчера отменила. Сегодня пришло сообщение, что мне прямує вантаж.
Оно само купилось• 22 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Вот блин, а я только заказать собралась. Как заказывали, курьером?
Не важно как..время обработки заказа 7-10 дней. И чет мне кажется они по сумме выбирают. Всякую фигню до 1000 мурыжат. А парфюм по 5 000 отправляют.
Оно само купилось• 22 апреля 2020
Ответ дляms.Monika
Если оставить заявку на обратный звонок,перезванивают.
Спасибо
Не гоню• 22 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Спасибо. Не буду заказывать значит.
Редиска Я• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
А другие сайты - парфюмс, ледишоп нормально доставляют, не знаете?
На парфюм заказала 13 числа,сегодня позвонила,сказали завтра отправят
Белоснежко• 22 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Ого, тоже долго. Мне с сайта Брокарда через 2 дня Новая почта доставила. А тут нужно по мелочи заказать из масс-маркета
Не гоню• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Вот мне тоже для краска для волос нужна. В брокарде нет. Так бы лучше там заказала.
Боюсь признаться• 22 апреля 2020
Не перезванивают и на письма не отвечают(( Доставка была не сегодня. Ни ответа, ни привета. Отменить уже не могу. Оплатила
КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Парфюмс приехал за три дня
Уси-пуськи• 23 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Пврфюмс уже неделю не может отправить заказ (.
А мейк ап на прошлой недели привезли заказ как обещали (на следующий день). Я была в шоке
Тушь для2го класса• 23 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Кому как повезет. Мне с Парфюмс две посылки вовремя доставляли в течение 3 дней после заказа. С Мейкапа долго ждала, заказ от 11 апреля привезли 22 апреля.
Дуняша• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Я в прошлый понедельник делала заказ, выбрала доставку на среду (мне так было удобно, там бы и вторник тоже в вариантах). Доставка курьером, сумма 220 грн. Все привезли вовремя, в выбранный день, все ок.
Одна позиция была с доставкой из ЕС, привезли сегодня. 112 грн вместе с доставкой. Киев
Оно само купилось• 23 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Жду с 14 числа. Вообще ничего. Полный 0
Дуняша• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Жду с 14 числа. Вообще ничего. Полный 0
а какой способ доставки выбрали?
Женщинас
• 23 апреля 2020
Выбрала доставку Новой почтой. Сегодня перезвонили, извинились, сказали, что заказ ждёт своей очереди
Дуняша• 23 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
я думаю причина таки в этом. Здесь как раз многие жаловались именно на проблемы с доставкой почтой. Если курьером - все ОК