Оно само купилось• 23 апреля 2020
Зачем вы делаете маникюр и красите ногти во время карантина?
Красите волосы, делаете педикюр? Мне вообще не понятно зачем это. Вы же дома сидите, максимум ходите в магазин (некоторые в перчатках). Так зачем все эти процедуры?
Интимная• 23 апреля 2020
Для себя, мне так приятнее.
Вот на ногах ногти не красила - нет настроения. Обычно и зимой крашу
Я-ваш шанс• 23 апреля 2020
Вот сегодняшние ноготки, в соседней теме показывала уже) на следующей неделе надо стрижку обновить, покрасилась сама. И к косметологу пора, на лбу морщинка проявляется, нужна доза диспорта уже по срокам
Катастрофа• 23 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Хоспади)
Вы маникюр только для кого то делаете?
Женщина должна быть ухоженна всегда!
По вашей логике, так и голову можно не мыть, не бриться, да и вообще завоняться-никто же унюхает, вы дома
Вы маникюр только для кого то делаете?
Женщина должна быть ухоженна всегда!
Женщина должна писать слово «ухожена» с одним н. Больше ничего она не должна. Остальное по желанию.
Безпринципная• 23 апреля 2020
Это как вопрос зачем делать педикюр и эпиляцию зимой или мы ь голову в выходной🤦♀️
Оно само купилось
• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
маникюр и прочее делают, что бы быть красивой дома перед своим мужчиной
Господи, мужчина и не заметит что вы маникюр сделали;)))) вы смешная;)))
Вы спросите, какой цвет лака вас был на ногтях в предыдущий раз и он зависнет;))
Я Главная• 23 апреля 2020
Зачем убирать если все равно засретесь, зачем питаться если все равно умрем. Странные у Вас вопросы. Ходите страшной небритой, с отросшими корнями и радуйтесь карантину))) не понимайте дальше зачем люди ухаживают за собой
Оно само купилось
• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
У автора, видимо нет мужчины. Поэтому у неё все «проще»))
Очки наденьте, у вас видимость плохая;))
Заикальница• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Вы повторяете замусоленную фразу «для себя в первую очередь». Если попадёте на необитаемый остров, то тоже для себя в первую очередь будете красить ногти, брить ноги и прочее? Теоретически предположим;)
Эка вас кидает!
Начали с карантина при чём тут остров.Вы б ещё то время вспомнили,когда из косметики была одна сурьма.
Оно само купилось
• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Автор, то ли троль, то ли в пещере живет
Не раскидывайтесь запятыми;)
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Видимость плохая у Вас)) И судя по всему не только с ней проблемы. Мой коммент был написан ДО Вашей фразы о наличии мужа с плохой видимостью ))
Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2020
Вы думаете, мусульманские женщины в хиджабах или ортодоксальных иудейки в париках и плотных чулках ходят всю жизнь без маникюра и педикюра, по вашей логике?????
соева-сысоева• 23 апреля 2020
Я и раньше не понимала, зачем красить ногти, а вот волосы хотелось бы уже, как-то грустно на седину смотреть..
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Пропустила в конце букву ’Я’
Вы прям были ДОЛЖНЫ мне это сказать)
Спасибо, можете быть свободны
Вы прям были ДОЛЖНЫ мне это сказать)
Спасибо, можете быть свободны
Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А почему ногти облезлые?
Их можно не красить, ничего облезать не будет.
Ну покрасили вы ваши отросшие корни и что? И пошли на кухню борщ варить, образно говоря? Когда ты красивая, согласитесь, всегда хочется свою красоту демонстрировать окружающим;) это поднимает настроение и самооценку. Не зря же после парикмахерской хочется куда-то пойти с красивой прической;))
А сидеть красивой дома в четырёх стенах-никакого удовольствия.
А вы с волосатыми ногами на карантине ходите ?
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мені запам´яталося як на зберіганні лежали в роддомі, всі по довгу, хто всю вагітність, хто кілька місяців і з нами близько 2 місяців лежала дівчина 36 років. Так от у неі був чемодан косметики і вона щодня фарбувалася. При тому, що ми безвилазно всі лежали, постільний режим. Всім було пофіг як хто виглядає, в усіх ціль була вилежать вагітність. Дівчата по місяцю голову не мили навіть, бо вставати не можна.
Вона ж лежачи, але фарбувалась до обходу лікарів. Навіть губи фарбувала. Так смішно було
Что там за патология была к них что месяц голову не мыли?
Смейтесь дальше, я тже в роддоме красилась, ноги брила.
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Не раскидывайтесь запятыми;)
Это мой единственный недостаток))
Заикальница• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Я их с зимы не эпилирую;)) ловите ужас на ночь глядя;)
Автор,жаль вас,честно.У вас нет стимула.Если женщиной не восхищается любимый мужчина,она начинает чахнуть изнутри,а потом это проявляется в видимой сфере.Красьтесь,эпилируйтесь делайте свою жизнь своими руками.
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Кстати, мужчина может не заметить маникюр, но его отсутствие он точно заметит )
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
💯 %
Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А потресканные пятки и волосатые подмышки тоже не заметит?
БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Я перестала ходить к мастеру на маникюр. И о, кошмар!... Купила все необходимое и делаю дома сама.
многие купили в этот период,а некоторые задумались или думают еще
Вечно недо...• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А почему ногти облезлые?
Ого, а за хлебом сходить? Перепугать
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Так оказалось реально удобнее!) Хочу меняю покрытие через неделю или дополню чем-на другой день, хочу делаю в 12 ночи ))
Оно само купилось
• 23 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, представьте;) ну не вижу, не вижу смысла их брить. Дома холодно. Отопления уже нет. Я хожу в тёплых колготках;))) нафига брить ноги? Кто их кроме меня видит? Мужу все равно, он не замечает мою щетину. И любит меня такой. И любит не за стрижку или маникюр, поверьте:)
Марфушечка душечка• 23 апреля 2020
Я делаю маникюр для того чтобы чувствовать себя ухоженной и красивой. Мне нравится вид аккуратных рук, ног и волос. Все процедуры исключительно для себя, а не потому что работаю или для мужа
Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
О, сколько вам дивных сюрпризов готовит муж и будущее....