Оно само купилось• 23 апреля 2020

Зачем вы делаете маникюр и красите ногти во время карантина?

Красите волосы, делаете педикюр? Мне вообще не понятно зачем это. Вы же дома сидите, максимум ходите в магазин (некоторые в перчатках). Так зачем все эти процедуры?
Гомосноб• 23 апреля 2020
Я работаю

Просто болталка• 23 апреля 2020
И я работаю. Да и вообще для себя
тянитолкайка• 23 апреля 2020
Чтобы не стать заикой при взгляде на себя в зеркало
автор Оно само купилось • 23 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Я работаю
Хорошо это или нет в вашем случае-не знаю;)) но работа ещё как-то стимулирует выглядеть презентабельно;)
Лгин• 23 апреля 2020
Странный вопрос. Лично я ухаживаю за собой для себя.
Гомосноб• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Для меня хорошо
Ответ длятянитолкайка
Да прям уж;) упадёте в обморок, если в зеркале увидите необрезаную кутикулу?
Заикальница• 23 апреля 2020
Для себя.Делаю пилочкой Шоль с насадками,просто подравниваю,удаляю кутикулу и крем наношу.Лак использую крайне редко.Волосы окрасила,когда шапку перестала носить
Пописанная парта• 23 апреля 2020
А самой не противно смотреть на отросшие корни и облезлые ногти? Можно тогда и зубы не чистить, и кремом/масками не пользоваться, в душ не ходить...

Кима_кепка• 23 апреля 2020
Я хожу каждый день в парк. И для себя появилось время делать что-то интересное.
НеКонец-Света• 23 апреля 2020
Вы делаете маникюр только если куда-то ходите? То есть, вам самой или мужику вашему вообще пофиг на внешний вид? Все делаете только для кого-то?
Дама_с_коготками• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Поддерживаюавтор, ну нравится вам ходить абы как, кто вам доктор
тянитолкайка• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
От кутикулы нет, а вот от отросших седых корней - да
Престидижитатор• 23 апреля 2020
А зачем вы моетесь? Я делаю это все для себя.
ОченьПриятно-Царь• 23 апреля 2020
А вы это делаете только на показ? Какой смысл? Ваша ЗП напрямую от внешности зависит?
Ух ты какая Я• 23 апреля 2020
Мне самой нравится выглядеть ухожено.
Сейчас ногти хорошо отросли, отдыхая от гель-лака. Наношу просто защитное покрытие и ухаживаю за кутикулой.
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Я перестала ходить к мастеру на маникюр. И о, кошмар!... Купила все необходимое и делаю дома сама.
13чудоСВЕТА• 23 апреля 2020
І я все роблю, без поспіху з задоволенням
В мене ностальгія за молодими роками, коли все сама робила.
Бяки-козяки• 23 апреля 2020
Вы и пипу не моете, и волосы не красите? Муж есть у вас?

Дея Торис• 23 апреля 2020
для себя
я каждое утро мою волосы, пользуюсь уходовой косметикой и духами
постою_послушаю• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А муж?
миссДавеча• 23 апреля 2020
тю, а шо в чупакабру перетворюватись?
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Автор пропала. Наверное таки пошла в душ ))
Ответ дляПописанная парта
А почему ногти облезлые?
Их можно не красить, ничего облезать не будет.
Ну покрасили вы ваши отросшие корни и что? И пошли на кухню борщ варить, образно говоря? Когда ты красивая, согласитесь, всегда хочется свою красоту демонстрировать окружающим;) это поднимает настроение и самооценку. Не зря же после парикмахерской хочется куда-то пойти с красивой прической;))
А сидеть красивой дома в четырёх стенах-никакого удовольствия.
beril_он• 23 апреля 2020
еще спросите зачем голову моют и трусы меняют
Гадаю_По_шнуркам• 23 апреля 2020
Бо красивими хочуть бути в першу чергу для чоловіка, а потім для сторонніх.
Таке може бути?
Я не така. Я ненавиджу всі ці бьюті процедури. Я натуральна від кончиків нігтів до макушки. Мені 32. Волосся не фарбую, стрижу раз в 3 місяці каскад. Фарбувать буду, коли посивію. Нігті гігієнічний манікюр, в кращому випадку умной эмалью покриті. На ногах нігті фарбую влітку, бо відкрите взуття, а я в городі часто працюю і після кожноі роботи нема часу вичищати нігті.
Для мене краса це чисте тіло, волосся, короткі чисті нігті, відсутність волосся небажаного.
Жінками, яким не лінь так дотошно доглядати за собою, захоплююсь . чи то в них так часу багато.
Фарбуюсь тільки на вечірні вилазки. В моій косметичці туш, олівець для брів, пудра мінеральна, рум´яна і 2 помади нюд і трохи темніша. 1 лак на сезон для фарбування нігтів ніг.
Мене приводять в жах чемодани косметики. Де взяти час накладати той грим
Заикальница• 23 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
тю, а шо в чупакабру перетворюватись?

Всё равно все ждунами выйдут с карантина
Волшебная палочка• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А почему ногти облезлые?
Так вы и причинное место свое моете, только когда ахаться идёте с муженьком?
Гадаю_По_шнуркам• 23 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
а що це за чудо пилочка з насадками?
Ответ дляПописанная парта
Да, только потому что Фрося написала, что в душ можно не ходить;)