Оно само купилось• 23 апреля 2020

Зачем вы делаете маникюр и красите ногти во время карантина?

Красите волосы, делаете педикюр? Мне вообще не понятно зачем это. Вы же дома сидите, максимум ходите в магазин (некоторые в перчатках). Так зачем все эти процедуры?
автор Оно само купилось • 23 апреля 2020
Ответ дляГербария
А я наоборот благодаря карантину вспомнила, что у меня и лампа есть, и лаки)) Корявенько конечно с непривычки, но ничего, ещё пару раз и будет получше. Вот сейчас сижу лаки новые выбираю, хочу красивый нюд))
Автор, странный вопрос зачем)) Для себя любимой.
Большой ноготь недокрашен. На некоторых пальцах на коже лак остался;((
С такими насыщенными оттенками лаков нужно уметь обращаться;)

НеКонец-Света• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
О , ещё одна повторюха;)) шо вы все заладили в первую очередь для себя;))
Для себя в первую очередь;))
Вы видите какие фото выставляют в темах про карантинный маникюр?
Не вижу.
2410diana2410• 23 апреля 2020
Я это делаю для себя. Сижу дома с семьей, сейчас у свекров - в частном доме. Я кроме маникюра, ещё и макияж могу сделать, просто так). Наношу аромат 🪔 почти всегда. А на ночь на запястья наношу пару капель апельсинового маслом. Сижу сейчас в этой ароматной цитрусовой дымке, кайфую
Соображалочка• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Ресницы?дома? На карантине? ЗАЧЕМ? Кому вы этими вениками махать будете? Мужчине? Вы знаете КАК относятся мужчины к нарушенным ресницам?
Походу ваш мужчина вообще никак к вам не относится, все что делают девочки по уходу для себя юбимой у вас мимо и ваш муж нифига не замечает. У него проблемы со зрением)))))))???
Хочу в БАНю• 23 апреля 2020
Я люблю хорошо выглядеть и делаю для себя, плюс мужу тоже приятно)
Соображалочка• 23 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Господи, что за бред? Если человек привык ухаживать за собой, за своим телом, он будет делать это независимо от того, сидит он дома или ходит куда-то. Для себя прежде всего.
+100.
БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
для домашнего маникюра вполне аккуратно и классно!
Меня не звали• 23 апреля 2020
По такой логике можно педикюр делать только летом. Все равно ж никто не увидит.
И эпиляцию только летом делать. А если мужика нет то и письку брить не надо.
Гербария• 23 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Идеально сдайте секрет такой ровности
Ровности? Я не мастер, не умею вызванивать пластину, делать блики и тд. Просто хорошие материалы, удобные кисточки, а секрет в том, что гель лаки можно же на ногте моделировать сколько угодно, пока в лампу не засунешь. Это обычные лаки засохли и комками берутся, а тут можно исправлять погрешности))

Ни одна ответившая не убедила меня, что для себя стоит красить ногти, вот честно;) и все остальные манипуляции;) сидя в четырёх стенах-ну не верю я , что это только для себя;)
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Сказала женщина с запущенной растительностью, отросшими корнями, да и все остальное вы сами знаете
Соображалочка• 23 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
У автора есть и тоже не надо)) лохматые лобки он не замечает)))))
Гербария• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Так это сразу после покраски)) Пару раз руки помыть и все ненужное само отпадает)) Недокрашено на некоторых пальцах, да, я ж не мастер)) ну ничего за карантин приловчусь))
Ответ дляСоображалочка
Да врут они -для себя любимой, ага;)
У мужа нет проблем, успокойтесь;) как и в нашей семье вцелом;) отсутствие маникюра у меня не влияет на наши отношения;)
из желе я• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Да прям уж;) упадёте в обморок, если в зеркале увидите необрезаную кутикулу?
а вам приятно смотреть в отражении на свою седую бошку?
БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляГербария
А какой фирмы гель лаки покупаете?Наносите кисточкой от гель лака или другой ?
мадамГрицацуева• 23 апреля 2020
Потому что хочу и могу себе позволить ) и да я общаюсь с друзьями и роднёй и много перемещаюсь в авто и ножками гуляю ) не одного мы поля ягодки вы сидите дома а я нет
Like-A-Rainbow• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
а когда вы не сидите в 4х стенах - то для кого вы ногти и волосы красите?
Гербария• 23 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Базу обожаю каучуковую Коди или Комильфо, топ комильфо без липкого слоя или каучуковую Коди. Гель лаки разные CND, Gloss, и Luxio любимые. Наношу кисточкой от лака.

Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Не брею, но не по причине холода;) шутканули вы неудачно;))
По причине небесного аромата
Безникая• 23 апреля 2020
Хочу быть красивой, я себя люблю
Ответ дляМеня не звали
Вы же сами написали. Никто не увидит. На самом деле так и есть. Просто многие красавишны тут через одну заливают про для себя в первую очередь;)
И объясните внятно-зачем брить письку, если мужика нет? Нет, ну действительно;) вы по улице ходите с ней голой? Всем демонстрируете? К вам посторонние люди в трусы заглядывают?
Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Еще с обонянием и с тактильностью, ибо волосатые ноги его не колят.
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
из желе я• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
письку бреют для других целей, даже если мужика нет
Я-ваш шанс• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Так а вы откуда взяли, что все в четырех стенах сидят и никуда не выходят? Очень даже выходим, и с людьми общаемся, и ведём обычную жизнь, в которой есть место гигиене, чистоте и красоте
Меня не звали• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Это увижу Я. И для меня это важно. Моему мужу пофиг, как я выгляжу по большому счету. А мне нет. Мне приятно быть красивой, ухоженной, чистой. Это даёт уверенность в себе.
Гербария• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Так а для кого? Каков ваш вердикт, если вы всех, ответивших для себя, раскусили?))
Ответ дляСоображалочка
Лобки должны быть лохматые. Природа так задумала;) в этих местах волосы-это защита. Школу часто прогуливала?
Кондуктор трамвая• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
У меня они имеют натуральный вид, и я это делаю для себя. Мне нравится смотреть на себя и видеть ухоженный вид, а не как чушка неухоженная.