Оно само купилось• 23 апреля 2020
Зачем вы делаете маникюр и красите ногти во время карантина?
Красите волосы, делаете педикюр? Мне вообще не понятно зачем это. Вы же дома сидите, максимум ходите в магазин (некоторые в перчатках). Так зачем все эти процедуры?
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А почему ногти облезлые?
Их можно не красить, ничего облезать не будет.
Ну покрасили вы ваши отросшие корни и что? И пошли на кухню борщ варить, образно говоря? Когда ты красивая, согласитесь, всегда хочется свою красоту демонстрировать окружающим;) это поднимает настроение и самооценку. Не зря же после парикмахерской хочется куда-то пойти с красивой прической;))
А сидеть красивой дома в четырёх стенах-никакого удовольствия.
Мужу, детям демонстрировать не? Не судьба. Я ещё на улицу выхожу. Там тоже люди) Приятно выглядеть ухоженно. Для себя в первую очередь
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Да прям уж;) упадёте в обморок, если в зеркале увидите необрезаную кутикулу?
Хоспади)
Вы маникюр только для кого то делаете?
Женщина должна быть ухоженна всегда!
По вашей логике, так и голову можно не мыть, не бриться, да и вообще завоняться-никто же унюхает, вы дома
Вы маникюр только для кого то делаете?
Женщина должна быть ухоженна всегда!
Волшебная палочка• 23 апреля 2020
Автор из тех, кто и ноги и все остальное эпилирует только по надобности.
НеКонец-Света• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А почему ногти облезлые?
Нда... ну и логика. Я в первую очередь для себя все делаю. Ну увидят меня другие, что я красотка - хорошо, не увидят - как-то все равно, главное, что я сама себя красивой увижу. А у вас вон оно как...
ОченьПриятно-Царь• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
еще спросите зачем голову моют и трусы меняют
Голову моют и трусы меняют, что бы не чесалась, вредно иначе для здоровья. Отсутствие маникюра не вредно
ОченьПриятно-Царь• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
маникюр и прочее делают, что бы быть красивой дома перед своим мужчиной
А если одна?
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
У автора, видимо нет мужчины. Поэтому у неё все «проще»))
Ку-кусик• 23 апреля 2020
Ногти, кстати, не делаю) Волосы только от желтизны, но не все ж хотят сединой светить)
Оно само купилось
• 23 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вы и пипу не моете, и волосы не красите? Муж есть у вас?
Есть муж и ребёнок;) разочаровала вас?
Не крашу волосы. Какой смысл? Я дома сижу на карантине, гуляю на балконе;)
Вы считаете, что ваш муж заметит, что вы волосы покрасили, если вы ему сами об этом не скажете?
Заикальница• 23 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а що це за чудо пилочка з насадками?
На пальчиковой батарейке.Лень фоткать,погуглите.
Яичница с беконом• 23 апреля 2020
Я хочу дома быть красивая. Или прилично выглядеть нужно только выходя на улицу?
Нафаня Маня• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А почему ногти облезлые?
Дома есть кого радовать
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Есть муж и ребёнок;) разочаровала вас?
Тогда вообще печаль...
Гадаю_По_шнуркам• 23 апреля 2020
мені запам´яталося як на зберіганні лежали в роддомі, всі по довгу, хто всю вагітність, хто кілька місяців і з нами близько 2 місяців лежала дівчина 36 років. Так от у неі був чемодан косметики і вона щодня фарбувалася. При тому, що ми безвилазно всі лежали, постільний режим. Всім було пофіг як хто виглядає, в усіх ціль була вилежать вагітність. Дівчата по місяцю голову не мили навіть, бо вставати не можна.
Вона ж лежачи, але фарбувалась до обходу лікарів. Навіть губи фарбувала. Так смішно було
Оно само купилось
• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Вы повторяете замусоленную фразу «для себя в первую очередь». Если попадёте на необитаемый остров, то тоже для себя в первую очередь будете красить ногти, брить ноги и прочее? Теоретически предположим;)
Мальчижка• 23 апреля 2020
Я и укладку дома делаю, даже если планирую только в магазин) автор, вы странная) наоборот, сейчас столько времени для себя появилось, скрабы всякие делаю для тела,маски, крашу волосы и брови, маникюр и педикюр, эпиляция. Спортом могу 2 раза в день заниматься, утром что-то вроде йоги и растяжки, вечером силовая. Купила себе красивые тапки домой и новую спорт одежду)
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Прикиньте! Странная я, да?
Оно само купилось
• 23 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я их с зимы не эпилирую;)) ловите ужас на ночь глядя;)
КрестьянинДиор• 23 апреля 2020
я дома просидела почти три недели , болела , вышла в магаз , а люди прям в пижамных штанах ходят в магаз , скоро и в кенгуруми ходить будут , и такое на голове страх . ну как минимум , для себя ногти и волосы , а если на работу ходят , то по-другому никак
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я такого не встречала...
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Есть муж и ребёнок;) разочаровала вас?
А потом темы: ’памагииите плиз, запустила шевелюру, волосы сыпятся и сухие, как пакля. СпаситиПамагити! Пасаветуйте штотааа’
Не нужно себя запускать. Поддерживать состояние кожи, волос, ногтей всегда проще, чем восстановить все это. Моложе чем сегодня вы уже не будете-уход за собой необходим
Оно само купилось
• 23 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
О , ещё одна повторюха;)) шо вы все заладили в первую очередь для себя;))
Для себя в первую очередь;))
Вы видите какие фото выставляют в темах про карантинный маникюр?
Для себя в первую очередь;))
Заикальница• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Есть муж и ребёнок;) разочаровала вас?
Я конечно не знаю,что там у вас за муж,но мой мне сам говорит,что ему нравится,когда я с умеренным макияжем и укладкой.Нормальному мужчине нравится иметь рядом ухоженную женщину
Если ваш не замечает,это беда.