Бритоножка• 23 апреля 2020
Нет подруг.
Долго писать не буду. Были подруги, но с годами разошлись пути. Со многими хорошие отношения, но живём в разных городах и странах. Редко общаемся, только на праздники и ещё пару раз в году по телефону.
Новых не могу встретить. Я сама добрая и люблю честность. Лучше молчи, чем ври - я так считаю. А натыкаюсь вечно на враньё. Оно ж выплывает. А я потом не могу уже общаться с человеком. Нет веры, доверия, если он в мелочах врет.
А так хочется душевную подружку....
Просто высказалась.
Всем добра и счастья!
А так хочется душевную подружку....
Просто высказалась.
Всем добра и счастья!
Кудесница_с_пургеном• 23 апреля 2020
Да. Дороги расходятся. И смысл слова ,,подруга,, уже совсем не тот..
Заместитель автора• 23 апреля 2020
и у меня нет...Жизнь показала .что не очень то и нужны они. Хотя тоже скучаю за прошлым...Иногда надо потрындеть о том о сем)))))))))
English Teacher Victoria• 23 апреля 2020
А Вы хотите найти подругу в реале или виртуальная тоже подойдет? Если первое, то надо было город указать.
Капитошечка• 23 апреля 2020
Тю
Вот советчица зашла и поболтала в тему которая меня заинтересовала
А не слушаешь все подряд
МойНеТакой• 23 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Тю
А не слушаешь все подряд
Согласна)
ИграйМойГормон• 23 апреля 2020
У меня похожая проблема. Задолбал бал маскарад лицемерия. И если бы ещё умело скрывали ложь, но нет ведь мозгов не хватает...
ПИПИКНУТАЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Тю
А не слушаешь все подряд
Тоже хотела сказать Тю. А мы для чего здесь сидим? Что, не подружки?
Холодная каша• 23 апреля 2020
с годами пришла к выводу, что лучше легкое приятельствование, чем задушевные подружки. Общение на нейтральные темы, чем меньше они знают, что происходит в моей жизни, тем лучше. Для душевных излияний есть психолог
Organic• 23 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочки, пишите кто откуда, город? Тоже нехватает подруги
Киев, 24 года
А вы откуда?
ЛюблюДевчонок• 23 апреля 2020
Тоже 2 подруги в другой стране. Общение по вайберу. Но есть родная сестра, это подруга навсегда. Новых не хочу, после 40 трудно это.
Нафаня Маня• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Большинство моих тоже по разным странам и городам. А те, что рядом - будто далеко, так мы все сильно изменились.
Хотя с возрастом, наоборот, все чаще хочется таких подруг, как были в молодости - когда все друг про друга знали, когда вместе и смеялись, и плакали. Очень с последнее время этого не хватает.
Бубль Гум)• 23 апреля 2020
Автор, тоже хочется подругу настоящую, вчера выходила пройтись с «подругой».... так я рот ни разу не открыла за всю прогулку
она все рассказывала про свои дела и проблемы, и ей даже в голову не приходит, что у меня есть тоже дела и проблемы и есть что рассказать)) вот так .. есть ещё «подруги» но тем вообще лучше ничего не рассказывать, так как проклянут, потому что они в худшем положении чем я.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2020
У меня нет подруг, так как они все пытались выспрашивать: где я работаю, сколько получаю и прочие лишние вопросы о личной жизни. Или взять денег срочно, доллары, а отдавать через 5 лет с сотнями напоминаний...
БлинчикБезСметанки• 23 апреля 2020
В мене також немає подруг. Але я в реальному житті навряд чи зможу з кимось ділитися переживаннями...
Copy-Paste• 23 апреля 2020
С возрастом понимаешь, что подруг нет. Есть удобное во временной и пространнственой плоскости общение. И все. Удобства закончились - ну все, адьос. Ты милашка, но дела, дела, сама понимаешь, ничего личного.
ЛюблюДевчонок• 23 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Вот в возрасте так уже и не будет, другие мы становимся. Мои подруги когда уехали на пмж в другую страну, я думала, как же теперь? А ничего, живу. Не так страшно.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 апреля 2020
Вы не одна) Пока соглагалась и поддАкивала, со мной дружили. Как стала выражать свое мнение - уууу))) А им то не нрА)) В итоге. Мои друзья - муж, доча и родители)) С мамками на площадкеи и в школе общалась/юсь чисто по делу. Подруг НЭМА🤗😂 Но это не беда! Только сильный человек, может позволить себе жить в одиночестве, потому, что он не одинок♥️
Этожзвяздаяегообожаю• 23 апреля 2020
Кстати, только настоящий друг может искренне порадоваться за тебя и за твои успехи🤗 Мне не попадались такие...Обычно, мои успех = зависть со стороны подруг. Мне уже 40, так и не встретила людей, которые могут порадоваться, что тебе хорошо🤔
КокошинЭль• 23 апреля 2020
Ну и я такая, тоже здрастидосвиданья, хочется так чтоб в гости без повода , было о чем поговорить, а не кости мыть... даже не верится что последний раз дружила так давно((((
ЛюблюДевчонок• 23 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня подруги из студенчества, а прошло уже 25 лет, так только они могут порадоваться за успехи, так и поддержать в трудную минуту. И ещё одна, познакомились на работе, начале дружить обе беременные были. Но я сама очень сомневаюсь в новых людях в своей жизни, понимаю, что не все искренние