Бритоножка• 23 апреля 2020

Нет подруг.

Долго писать не буду. Были подруги, но с годами разошлись пути. Со многими хорошие отношения, но живём в разных городах и странах. Редко общаемся, только на праздники и ещё пару раз в году по телефону.
Новых не могу встретить. Я сама добрая и люблю честность. Лучше молчи, чем ври - я так считаю. А натыкаюсь вечно на враньё. Оно ж выплывает. А я потом не могу уже общаться с человеком. Нет веры, доверия, если он в мелочах врет.
А так хочется душевную подружку....
Просто высказалась.
Всем добра и счастья!
успокойте_Меня• 23 апреля 2020
А вы замужем, дети есть?
У меня все подруги с детьми и хоть и жили в одном городе, но общались пару раз в год при встрече и пару раз в месяц переписка или звонок.
Именно дети отбирают время, а не расстояние.
Сейчас я переехала в другую страну.
Общение не изменилось.
Выходим на видео-связь, болтаем. Несколько раз в год встречаемся, дарим подарки друг другу на др, привозим сувениры из своих путешествий.
Не понимаю, почему для вас проблема то, что подруги живут в другой стране?
Вам подруги для чего нужны, чтоб вместе по клубам ходить?

Чебурастик• 23 апреля 2020
30 лет, подруга одна со студенчества (раз пять за год созваниваемся), другая пару лет назад вышла замуж и сильно изменилась, к сожалению не в лучшую сторону, часто стараюсь и трубку не брать, когда звонит, неприятно общение.