Персонаж Аноним• 23 апреля 2020

Кто недавно развёлся? Как изменилась ваша жизнь?

И напишите пару слов о причинах развода
Результат:
вже голосів: 56
26 (46.43%) Результаты
24 (42.86%) После развода стало лучше
6 (10.71%) После развода стало хуже
Голодаю• 23 апреля 2020
После развода через 8 месяцев снова была замужем))

автор Персонаж Аноним • 23 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
А развелись чего?
Где второго мужа нашли?)))
Голодаю• 23 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А развелись чего?
Где второго мужа нашли?)))
Он меня сам нашёл и сразу ухватился серьёзно)
Развелась потому что был мутный тип, ещё страдала, если б знала, пила б шампанское 3 раза в день от радости
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 апреля 2020
ніколи не вийду заміж. Штани не потрібні.
Я не паразит і на гроші штани розводити не хочу
кураГАЛЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Странная у вас логика. Муж только для этого нужен?
Магиня• 23 апреля 2020
Развелась 2 года назад, через пол-года вышла замуж повторно. Познакомились сразу после развода на СЗ.
С первым мужем отношения были хреново уже несколько лет. Была бы смелее, ушла бы раньше.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
так. А ще можна йому виносити мозок
liliyaya• 23 апреля 2020
кураГАЛЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
так. А ще можна йому виносити мозок
А просто жить и получать кайф от общения и совместных занятий. Растить детей ?

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
діти це кайф? Вони неповносправні до 5 років, далі в школу можна збагрити, але в 13 років їм дах зносить.
75В• 23 апреля 2020
Мы изначально не должны были быть вместе - страсть прошла быстро, а дальше каждый из нас надеялся, что ’стерпится-слюбится’, ’надо работать над отношениями’, ’идти на компромиссы’ и прочая психологическая лапша на уши. Не надо терпеть и ломать себя, надо расставаться как можно раньше и дать возможность быть счастливой и себе, и супругу - если нам друг с другом плохо, это не значит, что будет плохо с другим и тем более одному.
кураГАЛЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Просто не зацикливать свою жизнь только на детях)))) и не выходить замуж за идиотов.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
рожеві окуляри
кураГАЛЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
рожеві окуляри
Может быть. Я замужем 7 лет и до этого, страшно сказать, 10 лет встречаний. Ребенку 5 лет. Восторженность давно прошла, теперь мы отличные друзья и любовники. Я немного подорванная и поэтому моя семья не скучает.))))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
в мене веселіше. З 10 знайомих зі школи університету, 7 в розводі
Мальчижка• 23 апреля 2020
Ответ для75В
Полностью согласна, почти мой вариант. Развелась меньше года назад, а надо было давно. Стало намного комфортнее.
Калёва Замалёва• 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Та то на вас никто и не покушается
Пацака-задирака• 23 апреля 2020
Лучше. Хотя бывший муж был моей первой любовью и мужчиной, и за плечами 15 лет вместе. Было трудно решиться.
Спокойнее стало, никто не рассказывает какая я не такая каждый день, тревожность прошла, стала увереннее в себе. Что хочу то и делаю