Vika_toria_lifestyle• 23 апреля 2020

Творог 《Простоквашино》 5%

Вкусный? Или что то есть по лутше?
florak• 23 апреля 2020
Для меня один из самых вкусных, но вы же понимаете, что вкусы разные)))
YuliaYuliaYulia• 23 апреля 2020
Белоцерковский.
Valentina shop2020• 23 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Белоцерковский.
Гадость,
катерина12009• 23 апреля 2020
Мне все магазинные не нравятся . Беру в молоко от фермера тот который жирный сейчас, раньше базарный покупала
ВасильевнаЯ• 23 апреля 2020
у меня дети едят только простоквашино и именно 5%, мне он вообще не нравится, я люблю сильпо их фирменный и белоцерковский 5% очень вкусный, у нас в магазинчиках творог продается по 40 грн за 1 кг 9% и 36 грн за киллограмм 18% ( это в разных магазинах и тот что жирнее дешевле), его гребут просто ужас как, но меня смущает цена, как творог может столько стоит, решила попробовать, от того что по 40 плевалась дальше чем видно, тот что по 36 более менее, не могу сказать что вкусный , но и плеваться неохота, так что у кого какой вкус
Rikkitito• 23 апреля 2020
ЛуЧше что за луТше, вы не в курсе как пишется это слово?
автор Vika_toria_lifestyle • 23 апреля 2020
Ответ дляflorak
Да
Ответ дляRikkitito
Нет , не в курсе
Ответ дляВасильевнаЯ
Буду знать. А что за сильповский?
YuliaYuliaYulia• 23 апреля 2020
Ответ дляValentina shop2020
Гадость,
А какой предпочитаете Вы?