Вкусный? Или что то есть по лутше?
катерина12009• 23 апреля 2020
Мне все магазинные не нравятся
. Беру в молоко от фермера тот который жирный сейчас, раньше базарный покупала
ВасильевнаЯ• 23 апреля 2020
у меня дети едят только простоквашино и именно 5%, мне он вообще не нравится, я люблю сильпо их фирменный и белоцерковский 5% очень вкусный, у нас в магазинчиках творог продается по 40 грн за 1 кг 9% и 36 грн за киллограмм 18% ( это в разных магазинах и тот что жирнее дешевле), его гребут просто ужас как, но меня смущает цена, как творог может столько стоит, решила попробовать, от того что по 40 плевалась дальше чем видно, тот что по 36 более менее, не могу сказать что вкусный , но и плеваться неохота, так что у кого какой вкус
Ответ дляflorak
Для меня один из самых вкусных, но вы же понимаете, что вкусы разные)))
Да
Ответ дляRikkitito
ЛуЧше что за луТше, вы не в курсе как пишется это слово?
Нет , не в курсе
Ответ дляВасильевнаЯ
Буду знать. А что за сильповский?