БезВзяток• 2 часа назад
Рецепт сырников от Юлии Высоцкой. Пробовали?
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
Це та тупа кацапка, яка в блендері раків з панцирями змолола. В сирники мабуть теж якесь лайно додає 💩🤑
Айпишница• 2 часа назад
Ні і не збираюсь. Вона акторка, яка грає кухаря і готувати вона не вміє. В мене вона проходила по категорії ’кацапка криворука’, коли ви ще слів таких не знали.
Пишу, не читаю• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Зато клопотенко повар,кто его только тянет на арену,догадуюсь скумбрия по 8
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляПишу, не читаю
Готую його сирники - супер. І в ресторані в Польщі робили, і в школу діти носили - немає нарікань.
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляПишу, не читаю
Это женская ее версия, такой же бездарь..
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Рашисткие сырники колом встанут у щирого украинца.
💯
Я-ваш шанс• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
И чем они отличаются от обычных?
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
И чем они отличаются от обычных?
Ничем. Пропорции его использую вот и все.
Тут надолго• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Если сырники надо готовить по рецепту, то все плохо))
Айпишница• 2 часа назад
Ответ дляПишу, не читаю
Клапоть вміє готувати і руки не з жопи. Смак в нього дивний, але він позиціонує себе як ’висока кухня’, там можна. А його ігрища зі скумбрією йому таки не на користь, є таке.
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
Сырники нужно готовить по пропорциям. Как и блины. И не убеждайте меня в обратном))
Тут надолго• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Ну та да... Для той, для кого Клопотенко бог кулинарии, что уж тут добавить.. уже нечего...
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
Причем тут сырники и бог кулинарии?
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Причем тут сырники и бог кулинарии?
Ну, может потому, что ему еще есть чему в этом плане научиться? Даже у местных дам? Тут сырники выкладывали, ему надо спрятаться и рыдать и не позориться со своими пропорциями...
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Что выкладывали местные? У меня сырники как с обложки журнала у знакомой по этому же рецепту страх может она и врёт и на глаз бросает как настоящие гуру кулинарии))
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Им стоит пожениться.)
Язвочка• 1 час назад
Мне кажется мой муж по ее методике все готовит, особенно ту часть - как засрать кухню.
побольшомусекретику• 1 час назад
Много готовила по её рецептам. Было вкусно. Сейчас ленюсь готовить сложные блюда
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Стряпня Высоцкой колом станет в горле всех рашистов. Они ее заслужили ( Высоцкую)