Уты-фрутик• 23 апреля 2020
Ремень и портмоне. Проголосуйте плиз
У мужа ДР. Выбираю сумку, ремень и портмоне.
Девочки, пожалуйста, проголосуйте.
Спасибо
Девочки, пожалуйста, проголосуйте.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
8 (25%)
7 (21.88%)
5 (15.63%)
Nataly_Nab• 23 апреля 2020
На фото можно все красиво показать, вживую может быть совсем другой вид...
Уты-фрутик
• 23 апреля 2020
Ответ дляNataly_Nab
Я понимаю(
отзывы почитала и фото вживую у покупателей посмотрела- не плохие вроде.
К сожалению ТЦ все закрыты, только через инет заказывать.
Nataly_Nab• 23 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я понимаю(
Я мужу покупала Терган такого плана как у Вас на фото и длинный,чтобы купюры не снимать, но хорошо, что перед покупкой я у него всё таки спросила, и как оказалось он предпочитает без застежки. Говорит,что она мешает и кошелек снашивается от этой кнопки быстрее.
Уты-фрутик
• 23 апреля 2020
Ответ дляNataly_Nab
* длинный, чтобы купюры не сминать
Спасибо за ответ.
Я своего спросила, он сказал с магнитной застежкой и чтобы поменьше был)) у него налички почти никогда нет, картой всегда рассчитывается.
Уты-фрутик
• 23 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
нравиться 3е с монетницей
Спасибо за участие в опросе
Уты-фрутик
• 23 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
А ему удобно портмоне с застежкой? и размер вы уточники? Я буквально недарно покупала, много пересмотрела. Хорошиая опция - защита карт от сканера, в этих ее нет.
Ремень коричневый мне нравится больше я такие тоже дарю
Хочет с магнитной застежкой, но я пока приличных не нашла.
По размеру говорит чтобы был не большой, картой все время расчитывается.
Про опцию почитаю, не знала даже о такой. Спасибо за помощь!
Ответ дляУты-фрутик
вот смотрите, эту защиту по разному называют, типа такого
Может быть просто на отделении для карт тиснение как значок сканера.
Уты-фрутик
• 23 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Отлично, спасибо!)