Блондинка в Шоколаде• 23 апреля 2020
У вас приват работает? Ни приват 24, ни сайт не работает у меня...
Куда ж без меня• 23 апреля 2020
Только что с телефона и с сайта провощила платежи.Всё работает исправно
Блондинка в Шоколаде
• 23 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
У меня не работает, я специально зашла
о, спасибо!!! а то я уже испугалась))
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020
Вчера глючил, не могла зайти. После нескольких попыток все заработало. Сегодня не пробовала.
Блондинка в Шоколаде
• 23 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
На сайт зашла, но ничего не отображается
да. у меня тоже. пишет - нет карт
черная мамба• 23 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да. у меня тоже. пишет - нет карт
Тоже. Нужно провести платёж, даже на карте не показывает сумму
Блондинка в Шоколаде
• 23 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
У меня тоже,не видно какая сумма у меня,хоть бы не обнулили
ага. страшновато как-то стало)
Аленький носочек• 23 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага. страшновато как-то стало)
Жесть,сейчас позвоню на гар.линию
Упругая попка• 23 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Вчера вечером не отображались суммы на картах. Минут 10 такая ситуация была
И сейчас так же... Зашла сразу, но сумм на картах не вижу...((
Аленький носочек• 23 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага. страшновато как-то стало)
Всё у меня уже показывает!
Гравицапа• 23 апреля 2020
Утром переводы делала, все было ок, сейчас пишет,что нет карты, обратитесь в банк для оформления карты
Xвостокрутелка• 23 апреля 2020
У меня уже давно не дает войти в аккаунт после введения пароля на телефоне, постоянно входящие звонки нужно принять и нажать 1.
Вот мне интересно, как проводить в будущем платежи через приват24, если буду не в Украине, постоянно мне поступают входящие звонки от робота.
Уже удаляла приложение и заново устанавливала, ничего не помогает. У кого так тоже?
Булькаю• 23 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У меня в Украине так же было. Сейчас в Чехии. Нормально все заходит. Без звонка